Шоу на установление Рекорда Гиннеса посетит рекордное количество звезд!


Ажиотаж вокруг Рекорда Гиннеса на «Русском Радио» нарастает. Участниками самого длинного в истории радиошоу «Русские Перцы» станет рекордное количество российских звезд!

«Русское Радио» в рамках празднования своего 15-летия идет на Рекорд Гиннеса! Впервые в истории мирового радиовещания - 20 сентября, в 7:00 стартует самое длинное радиошоу «Русские Перцы»!

С 20 по 22 сентября, на протяжении 52 часов прямого эфира, в студии «Русского Радио» появятся деятели шоу-бизнеса, политики и спорта: Валерия и Иосиф Пригожин, Андрей Малахов, Алексей Митрофанов, Филипп Киркоров, Ляйсан Утяшева, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Сергей Светлаков, Алексей Чумаков, Слава, Ева Польна, Зара, Стас Пьеха, Жасмин, «Корни», Виктория Дайнеко, Анита Цой, Елена Ваенга и многие другие! Еще ни разу в рамках гостевых радиошоу эфир не посещало такое количество звездных гостей!

Более двух суток, под круглосуточным наблюдением авторитетных свидетелей, официальных представителей Книги рекордов Гиннеса, прессы и миллионов радиослушателей по всей России – «Русские Перцы» установят мировой Рекорд Гиннеса!

С 10 сентября «Русские Перцы» отправляются в короткий отпуск и вернутся в эфир 15 сентября. Отдохнуть перед непростым испытанием в прямом эфире радиоведущие решили на теплоходе. Он отправится из Санкт-Петербурга и сделает остановки в Хельсинки, Стокгольме и Таллинне, а затем вернется в родной город Воронова и Мельникова – Санкт-Петербург.

Надеемся, что новые впечатления и короткий перерыв в работе помогут настроиться «Русским Перцам» на боевой лад. С нетерпением ждем их возвращения!

Подробности в эфире «Русского Радио» и на официальном сайте www.rusradio.ru
«Русские перцы. Не спите с нами!» - на «Русском Радио»!


876
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :