Якутии нужна реклама!


Рекламное агентство «Ректайм» Якутска включено в энциклопедию «Лучшие люди России». Более 10 лет на рекламном рынке Якутии работает лидер по изготовлению наружной рекламы рекламное агентство «Ректайм». С первого дня существования специалисты «Ректайма», стремясь делать продукт высшего качества, были ориентированы, в первую очередь, на возможности заказчиков.

Афанасий Владимирович Киприянов пришёл в рекламное дело в начале 90-х.

Сейчас в компании работают около 100 человек, каждый умеет ставить перед собой цели и находить пути для их достижения. Обучение и профессиональное развитие, а также создание комфортных условий для работы — основа кадровой политики компании. Специалисты «Ректайма» регулярно повышают квалификацию на курсах, проходят обучение в крупнейших учебно-производственных центрах России и за рубежом.

Сегодня без участия этого рекламного агентства не обходится ни одно крупномасштабное республиканское мероприятие — День Победы, празднование Дня города, а также любимый всеми якутянами национальный праздник Ысыах. Фирма участвовала в оформлении улиц во время II и III Международных спортивных игр «Дети Азии», выполняет работы по оформлению спортивных, жилых и культурных объектов игр, крупных спортивных мероприятий в Майе, Сунтаре, а также во время Спартакиады по зимним видам спорта в Алдане и Мирном.

За активное участие в организации общественных и спортивно-массовых мероприятий «Ректайм» был награжден благодарственными письмами президента Республики, правительства и Госкомспорта Республики Саха.


Справка об энциклопедии:

Книга выпускается Издательством «СПЕЦ-АДРЕС» (с 1999 г.) в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной власти. Проект выдержал проверку временем: 20 августа 2010 года вышел в свет тринадцатый выпуск энциклопедии.

Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или просмотреть в библиотеках страны.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :