PR-агентство «ИМА-консалтинг» обеспечило информационное сопровождение ежегодного сбора труппы Малого театра


В Государственном академическом Малом театре России прошел традиционный ежегодный сбор труппы в преддверии нового, 255-го, театрального сезона. Свои поздравления и пожелания артистам и сотрудникам театра выразил министр культуры РФ А.А. Авдеев.

Вслед за министром перед творческим коллективом выступил художественный руководитель театра, народный артист СССР Юрий Соломин, рассказавший собравшимся о том, что в новом сезоне, который откроется 10 октября на сцене филиала, зрителей ждут спектакли «Горе от ума» на основной сцене и «Тайны Мадридского двора» – на сцене филиала. В октябре зрителям предстоит увидеть премьеру – спектакль «Влюбленные» («Innamorati») по пьесе К. Гольдони, поставленный итальянским режиссером Стефано де Лука (Италия) и сыгранный артистами Малого театра. Ближе к декабрю ожидается премьера спектакля «Дон Жуан» по драматической поэме Алексея Толстого, режиссером которого станет народный артист России А.В. Клюквин. Кроме того, по словам Соломина, на сцене Малого можно будет увидеть спектакль Сергея Женовача по повести А.П. Чехова «Скучная история», а сотрудничество с режиссером Сергеем Соловьевым обещает вылиться в постановку, в которой окажется занята в буквальном смысле вся труппа театра.

В рамках мероприятия также прошла церемония награждения специальной премией старейших актеров и сотрудников, посвятивших десятки лет служению театру. Ю.М. Соломин, Т.А. Еремеева и Т.П. Панкова удостоены медалей за патриотическое воспитание граждан России.

В рамках сотрудничества с Малым театром PR-агентство «ИМА-консалтинг» осуществило дизайнерские работы и печать полиграфической и производство сувенирной продукции, а также обеспечило присутствие на мероприятии представителей ведущих культурных СМИ.

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью и управление коммуникациями, GR- и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, интернет-проекты и он-лайн-коммуникации, дизайн и креатив, издательская деятельность и социальные проекты. В прошлом году агентство получило премию «PROBA-IPRA GWA – 2009» за «Лучшую PR-кампанию в Интернете» и за проект «Антикризисный щит Москвы» (www.antikrizismos.ru), созданный по заказу Правительства Москвы, который также награжден дипломом в номинации «Лучший проект» национальной премии в области PR «Серебряный лучник».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :