На какие жертвы идут «Русские Перцы» ради Рекорда Гиннеса


Все меньше и меньше дней остается до одного из самых значимых событий для «Русского Радио». А пока «Русские Перцы» активно готовятся к предстоящим нелегким испытаниям

Этой осенью «Русское Радио» встречает свое 15-летие громче всех! Впереди ведущих Утреннего шоу «Русские Перцы» ждет сложнейшее испытание – самый долгий прямой радиоэфир в режиме нон-стоп за всю мировую практику. Более двух суток, под круглосуточным наблюдением авторитетных свидетелей, официальных представителей Книги рекордов Гиннеса, прессы и миллионов радиослушателей по всей России – «Русские Перцы» установят мировой Рекорд Гиннеса «Самое длинное командное радиошоу»!

Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Сергей Мельников – подошли к делу серьезно и начали готовиться к радиомарафону заранее. Сейчас ребята занимаются гимнастикой и соблюдают специальную диету, чтобы очистить организм перед такой ответственной задачей! И, конечно же, как можно меньше бодрствуют, так как им предстоит спать по очереди всего полтора часа в сутки в течение всего шоу, а это – более двух суток!

Вместе с радиоведущими к самому громкому событию года готовятся и наши звезды. Список желающих посетить самый долгий радиоэфир с каждым днем растет. С 20 по 22 сентября, на протяжении 52 часов прямого эфира, в студии «Русского Радио» появятся деятели шоу-бизнеса, политики: Валерия и Иосиф Пригожин, Андрей Малахов, Алексей Митрофанов, Филипп Киркоров, Ляйсан Утяшева, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Сергей Светлаков, Алексей Чумаков, Слава, Ева Польна, Зара, Стас Пьеха, Жасмин, «Корни», Виктория Дайнеко, Анита Цой, Елена Ваенга!

Также в гости к «Русским Перцам» придут Жанна Фриске, Сати Казанова, группы «Город 312», «Фабрика», «Иванушки», A-Studio и многие другие! Еще ни разу в рамках гостевых радиошоу эфир не посещало такое количество звездных гостей!

Подробности в эфире «Русского Радио» и на официальном сайте www.rusradio.ru

«Русские перцы. Не спите с нами!» - на «Русском Радио»!


1470
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :