Что такое flash-игра


Значительную популярность у пользователей интернета приобретает онлайн игра "Офисный пейнтбол", созданная веб-студией Elab Media для бренда "Шпарки Дамавик".

Во флеш-игру "Пейнтбол" с ее старта в онлайне уже сыграло более двухсот тысяч человек. Эта известность флэш-игры вызвана возрастающим интересом потребителей к современным веб-технологиям, и с уникальным способом позиционирования.

Известно, что флеш-игры стимулируют вовлечение потенциальных потребителей в продолжительный контакт с брендом, и благодаря впечатлениям от пейнтбола, приводят к формированию положительного восприятия бренда в умах людей. Кстати, интерактивное агентства "Елаб Медиа" специализируется не только на создании flash-игр, если Вам понадобилась такая услуга, как оптимизация сайта, Вы также можете обратиться в это интернет-агентство.

Безусловно, онлайн игры представляют собой прекрасную возможность вызвать симпатию к бренду. Возникновение игровых впечатлений создает особые условия для увеличения потребления услуг компании.

Отличительным свойством онлайн игр является очень высокая скорость распространения информации по сети, благодаря чему мгновенно марка компании становится любимой.

В промо-игре предусмотрена встроенная система поощрения игроков. Здесь учитывается время, затраченное на прохождение уровней, а также начисляются баллы за определенное количество "убитых" сотрудников. Это стимулирует пользователей участвовать в игре. Так у игры формируется ядро постоянных пользователей. Эти люди - будущие потребители товаров.

Такая тактика очень проста, и столь же результативна. Эффект будет заметен при минимальных затратах. Это касается фирм любого масштаба, которые в своих корпоративных мероприятиях знают о таком методе привлечения клиентов, как использование онлайн игр. Известно, что фиксация информации, полученной от интерактивных игр, в пять раз превышает соответствующий показатель минутного ролика по телевидению.

"Мы нередко используем игры в интернете для продвижения самых разных предприятий, например, автомобильных дилеров. Но "Офисный пейнтбол" превзошел все ожидания заказчика и на данный момент занимает бесспорное первое место среди аналогичных проектов" - говорит директор компании "Елаб Медиа" Алексей Шабловский.

В ближайшее время Elab Media планирует запустить несколько новых flash-игр.

Компания "Елаб Медиа" оказывает следующие услуги: продвижение сайта, разработка сайтов и интерактивных игр.


883
All
+11
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :