SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Сайт Издательского Дома «Дейч» от «Евростудио»

Сайт Издательского Дома «Дейч» от «Евростудио»


Веб-студия «Евростудио» закончила работу над сайтом Издательского Дома «Дейч», специализирующегося на выпуске редких книг и персонифицированных подарков, которые можно охарактеризовать фразой: «Подарки для тех, у кого все есть».

Сайт Издательского Дома «Дейч» от «Евростудио»
Издательский Дом «Дейч» выпускает редкие книги и подарочную полиграфию вот уже 15 лет. Безусловно, в наши дни трудно удивить книгой, но им это удается. Книги, выпущенные издательским домом, являются настоящими предметами роскоши и вместе с тем произведениями Высокого Искусства. Каждый том изготавливается вручную мастерами из Италии и Австрии и проходит тщательнейший контроль качества.

Президентом Издательского дома является известный журналист и политический обозреватель Марк Дейч, известный многим людям своей работой в газете «Московский комсомолец» и на радио «Свобода».

Одним из направления деятельности издательства является выпуск библиотеки «Мир литературных героев». Это цельный, хорошо продуманный проект с четко обозначенным направлением: собрание классической литературы. Состав библиотеки уникален, произведения каждой серии подбираются специалистами издательства и объединены общей темой. Библиотека «Мир литературных героев» выходит коллекциями по 10 томов, причем все книги в коллекции оформлены в едином стиле, а иллюстрации соответствуют эпохе создания произведения и эмоционально погружают читателя в атмосферу повествования.

Сайт рассчитан на взыскательных пользователей, поэтому дизайн сделан современным и лаконичным, но в то же время, подчеркивающим всю роскошь книг издательства. Минимальное количество текста компенсируется большим количеством фотографий. Для всех коллекций и для каждого тома в отдельности создана своя персональная иллюстрация, позволяющая рассмотреть издание во всех подробностях.




1571
eurostudio
eurostudio
+26.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :