В клубе «Марсель» прошла вечеринка «Алиса в стране чудес»


11 сентября в клубе «Марсель» прошла вечеринка «Алиса в стране чудес», организованная молодой креативной командой «Alice team». Ведущими вечера выступили Дмитрий и Алексей из команды КВН «МАМА».

В клубе «Марсель» прошла вечеринка «Алиса в стране чудес»
Первый раз в стенах «Марселя» прошла тематическая вечеринка. На одну ночь интерьер клуба преобразился в волшебную страну: спирали из карт на зеркалах, чашки с блюдцами на стенах, а вместо картин – пирожки, бублики и прочие кулинарные сласти. Мастерская Флористики Bouton создала цветочное безумие в шляпах и карточных домиках. Посетителям клуба предоставилась возможность попробовать загадочные коктейли с надписями «Выпей меня» и угощения с запиской «Съешь меня».

Гости активно участвовали в конкурсе на знание книги от Безумного магазинчика Алисы, а самой стильной «Мисс Алисе» цветочная галерея «Турандот» подарила волшебную шкатулку, наполненную цветами.

Эта вечеринка получилась совершенно непохожей на классическое клубное мероприятие: с конкурсами, подарками от Алисы и праздничным чаепитием. Кондитерская Tortosmak и итальянская кондитерская Тортольяно испекли два сказочных торта, ставшими настоящими звездами мероприятия. О них говорили, ими любовались, с ними фотографировались, а главное - их попробовали все гости Алисы.

Фотографии предоставлены Викой Слободян.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4600/vikaslobodyan.c1/0_52f98_6aeab4c5_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/4506/vikaslobodyan.c1/0_52f92_a1445db8_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/vikaslobodyan.c0/0_52f81_b33f7a79_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/vikaslobodyan.c0/0_52f78_35f39e_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/5204/vikaslobodyan.c3/0_52ff6_3aa34c04_L

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
e-mail: 2aliceteam@gmail.com


1241
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :