Кофейно-конфетный бренд от Арт-Профит


Агентство Решений «Арт-Профит» представило нейминг и дизайн упаковки нового для российского рынка продукта – кофейных зерен в шоколаде.

Кофейно-конфетный бренд от Арт-Профит
С осени этого года компания Absolute Nature выпускает кофейный «энергетик» Коффето - настоящие кофейные зерна в темном шоколаде.

В задачи агентства входило создание привлекательной и одновременно простой и лаконичной упаковки и ясного нейма. Целевая аудитория продукта – все те, кому так нужна дополнительная энергия – водители, студенты, тусовщики…Новые «коффеты» будут продаваться на заправках и в мини-маркетах – там, где существует перенасыщенность цветом и яркостью продуктовых упаковок. Поэтому агентством Арт-Профит было принято решение сделать упаковку в спокойных натуральных тонах.

Кроме того, необходим был нейм, одновременно создающий новую товарную категорию - ведь продукция такого рода в новинку для российского рынка, и передающий заряд бодрости, который несет в себе продукт. На наш взгляд, «Коффето» как нельзя лучше отвечает этим маркетинговым целям.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :