SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Служба крови запускает акцию по замене аватарок

Служба крови запускает акцию по замене аватарок


Мы приглашаем вас принять участие в программе развития добровольного донорства и поддержать Службу крови. На этой неделе обновился сайт www.yadonor.ru, чтобы он стал более удобным для всех участников донорского движения.

На сайте теперь можно найти следующую информацию:расширенную информационную базу для доноров, волонтеров, НКО, предприятий и компаний, общественных советов, журналистов, содержащую полезную информацию и материалы для работы, проведения мероприятий; интерактивную карту, с помощью которой можно узнать о последних событиях в каждом регионе – участнике программы, новостях Службы крови, численности доноров, зарегистрированных участников донорского движения, адреса и контакты ближайших станций переливания крови; подробную информацию для тех, кто только становится стать донорами: как подготовиться к кроводаче, специальный сервис «Анкета донора», с помощью которой можно проверить свое здоровье и возможность стать донором; специальный раздел «Детям о донорстве», который был создан специально по просьбам родителей.

Вы можете также поддержать запуск нового сайта и программу развития добровольного донорства с помощью специальной акции – замены своих личных аватарок в социальных сетях (Вконтакте.Ру, ЖЖ) на аватары с адресом нового сайта. Аватары доступны для скачивания по адресу: http://yadonor.ru/ru/movement/materials/#tab6

Аватар «Я-донор!» - для доноров, желающих поддержать акцию по запуску нового сайта.

Аватар «Спасибо, донор!» - для реципиентов и для всех, кто хочет выразить благодарность донорам (например, за своих близких).

Аватар «Всеми руками ЗА» - для волонтеров в области донорства крови, компаний, СМИ - для всех желающих поддержать донорское движение в России.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :