Хеллоуин-Уикенд на телеканале AXN SCI-FI

22.09.2010

В канун дня всех святых телеканал AXN SCI-FI приготовил своим телезрителям подарок! Проведите Хеллоуин-уикенд 30 и 31 октября за просмотром лучших фантастических фильмов на канале AXN SCI-FI. Кроме того, в октябре телезрителей ждёт фантастический «Киномарафон по выходным»: поклонники фантастики и приключений смогут посмотреть 3-5 сезоны сериала «Андромеда», а также 1 и 2 сезон сериала Вавилон 5. Не пропустите!

Хеллоуин-уикенд
Последний день, части 1-2
Дата: 30 октября
Время: 20:00 по московскому времени

Пока весь мир наблюдает самый сильный метеоритный дождь за последние 10 000 лет, астероид врезается в Луну, и происходит страшный взрыв. Ее осколки проникают в земные слои атмосферы, вызывая климатические изменения, температурные скачки и различные аномалии..

Пульс
Дата: 31 октября
Время: 20:00 по московскому времени

Представьте, что электричество обладает сознанием, оно проникает в дома, контролирует технические приборы и терроризирует жильцов. Одиннадцатилетний Дэвид Роклэнд приезжает в Лос-Анджелес из маленького городка в Колорадо, чтобы провести летние каникулы с отцом и мачехой. В то время как Дэвид пытается привыкнуть к бешеному ритму городской жизни и дому отца, его начинает терзать чувство необъяснимого страха. Его пугают звуки современного города – даже обычное гудение холодильника или кондиционера. Дурные предчувствия и беспокойство растут, убеждая Дэвида, что дом отца живет своей собственной жизнью, и что необъяснимые «случайности», связанные с электрическими приборами, будут происходить все чаще и чаще. Дэвид уверен, что он и его семья обречены, если они срочно не предпримут какие-то действия, чтобы скрыться от «голосов в проводах».

Факультет
Дата: 31 октября
Время: 20:00 по московскому времени

Когда в школе начинают происходить страшные вещи, ученики делают поражающее открытие – их учителя на самом деле инопланетяне! Паразиты, контролирующие сознание, начинают заражать студентов, и только некоторые из них могут спасти Землю от инопланетного вторжения.

Марафон по выходным
Андромеда, 3-5 сезон
Дата: 2-3, 09-10, 16-17 октября
Время: 8:15 – 23:55 по московскому времени

Пытаясь освободиться от постоянного влияния и жесткого контроля, ницшеанцы готовятся сделать решительный шаг и напасть на Содружество Систем. Начинается жестокая война, которая должна решить судьбу всего мира. Навстречу их флоту отправляется крейсер Содружества "Созвездие Андромеды", но крупнейшее, когда-либо созданное людьми, судно оказывается в ловушке. Самый мощный корабль Содружества будет спасен только через три сотни лет, благодаря опытному капитану корабля "Эврика Мару" Беки Валейнтану. Во всем мире прошло 303 года, а для капитана Дилана Ханта - лишь один миг. Объединив силы с командой "Эврики Мару" Хант решается взяться за восстановление Содружества Систем, понимая, что этот путь будет долгим и тяжелым...

Вавилон 5, 1-2 сезон
Дата: 23-24, 30-31 октября
Время: 8:15 – 23:55 по московскому времени

Началась новая эра в истории человечества. Минуло десять лет после войны Земли с Минбаром. Проект «Вавилон» стал воплощением мечты о галактике без войн. Его цель — создание центра, где различные цивилизации смогут решать спорные вопросы мирным путём. Станция – два с половиной миллиона тонн вращающегося среди бездны космоса металла, стала местом встречи и домом для тысяч людей и инопланетян: дипломатов, авантюристов, дельцов и путешественников. Со временем надежда на прочный мир рухнула, и в час начала великих войн «Вавилон 5» станет последней возможностью одержать победу. Время: 2257 года — 2382 год. Место действия: «Вавилон 5»


1959
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :