Global Works организован и проведен ежегодный семинар компании Hughes Network Systems, LLC


Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works сообщает об успешном проведении ежегодного семинара по технологиям широкополосной спутниковой связи для ведущего мирового поставщика решений и услуг в области широкополосных спутниковых систем компании Hughes Network Systems, LLC (HUGHES).

Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, оказывающее услуги на территории России и стран СНГ, сообщает об успешном проведении ежегодного семинара по технологиям широкополосной спутниковой связи для компании Hughes Network Systems, LLC (HUGHES), ведущего мирового поставщика решений и услуг в области широкополосных спутниковых систем. Семинар посетили высшее руководство более 130 компаний-провайдеров телекоммуникационных услуг из России и СНГ и государственных учреждений, а также специализированные СМИ.

В рамках контракта с Hughes агентством проведена комплексная работа с ведущими деловыми и специализированными изданиями о телекоммуникациях, представители которых стали участниками мероприятия. Итоги семинара, включая представленные в его рамках новые продукты Hughes, получили широкое освещение в онйлайновых и печатных средствах массовой информации.

Агентством также проведена подготовительная работа по техническому и декоративному оформлению зала, обеспечен синхронный перевод выступлений представителей Hughes, аудио и видеозапись мероприятия и заключительный фуршет.

«На протяжении многих лет мы привлекаем Global Works к организации и проведению ежегодного семинара Hughes в Москве. Опыт и профессионализм агентства позволяют нам быть уверенными в том, что ключевое для компании ежегодное мероприятие будет проведено на высоком уровне», – заявил глава представительства Hughes Network Systems LLC в России и СНГ Константин Ланин.

По словам директора корпоративных проектов Global Works Алексея Германа, «мы высоко ценим доверие, которое компания Hughes оказывает нам уже многие годы. Hughes – компания с богатой историей, лидер и инноватор на динамичном рынке спутниковой связи. Для нас организация и проведение ежегодного семинара компании – не только профессиональный, но и интересный личный опыт».

Global Works
Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, основанное в 2001 году, предоставляет услуги в сфере связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций. Клиентами агентства являются преимущественно крупные иностранные компании и некоммерческие организации, работающие на территории России и стран СНГ. На протяжении многих лет агентство Global Works успешно работало с такими ведущими мировыми компаниями как General Electric, Canon, British Airways, Experian, Hughes Network Systems и многими другими. Дополнительная информация доступна на сайте агентства по адресу: http://www.globalworks.ru.

Hughes Network Systems
Hughes – ведущий мировой поставщик технологических решений в области широкополосных спутниковых систем для крупных компаний, государственных учреждений, малых предприятий и потребителей. Маркетинг и продажи всех широкополосных решений и услуг, предоставляемых компанией Hughes и обеспечивающих наилучшую совместимость спутниковых и наземных технологий, осуществляются под торговой маркой HughesNet. Терминалы Hughes основаны на стандартах, одобренных в качестве мировых Промышленной телекоммуникационной ассоциацией США (ТIА), Европейским институтом телекоммуникационных стандартов (ETSI) и Международным союзом электросвязи (ITU), включая IPoS/DVB-S2, RSM-A и GMR-1. На сегодняшний день суммарный объем выполненных заказов на комплексные системы Hughes превышает 2,2 млн. периферийных терминалов, поставленных более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира компании расположена в г. Джермантаун, шт. Мэриленд, США (в окрестностях столичного округа Колумбия). Компания имеет представительства и осуществляет продажи по всему миру. Собственником Hughes Network Systems является компания Hughes Communications, Inc. (NASDAQ:HUGH). Более подробная информация представлена на сайте компании: www.hughes.com


1774
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :