SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

iTrack разработала сайты для Delta Electronics и СтройМонтажСервис-97

iTrack разработала сайты для Delta Electronics и СтройМонтажСервис-97


В сентябре в Сети появились два новых сайта: www.deltronics.ru и www.sms-97.ru.

Компания Delta Electronics, Inc. основана в 1971 году в Тайване, специализируется на обеспечении потребителей передовым энергосберегающим оборудованием, а также производстве приборов и средств промышленной автоматизации (IABU). На сайте имеется поиск товаров по каталогу с возможностью оформления заказа онлайн. Кроме того, посетители могут задать вопрос инженеру.

ЗАО «СМС-96» является членом Ассоциации Строителей России, основная деятельность - проектирование, монтаж, пуско-наладка и техническое обслуживание инженерных систем. Простота интерфейса сайта, удобная навигация по услугам, а также подробное описание реализованных компанией проектов делают этот сайт привлекательным для посетителей.

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов , веб-приложений , аудите сайтов , а также поддержке и сопровождении интернет-проектов . Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.


941
iTrack
+47
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :