Идеи для новогодних VIP-подарков на artoffice.ru


Осень в самом разгаре, а в каталоге artoffice.ru вас уже ожидают идеи для новогодних VIP-подарков: запонки «Кролик» от Dunhill, ручки «Год Кролика» от Montegrappa и «Зимняя соната» от Caran d’Ache.

Идеи для новогодних VIP-подарков на artoffice.ru
Представляем вашему вниманию идеи новогодних корпоративных VIP-подарков, доступных для заказа на сайте компании АртОфис:

1 - Запонки «Кролик» от Dunhill: выпущены в рамках одноименной коллекции к 2011 году (году Белого Кролика по восточному календарю). Выполнены целиком из стерлингового серебра 925 пробы, эффектно дополняют деловой костюм, особенно - в темных тонах.

2 - Ручка «Год Кролика» от Montegrappa: эксклюзивная перьевая ручка, изготовленная с использованием смолы (корпус), золота 18 карат (перо), стерлинговое серебро 925 пробы (детали отделки). Художественное исполнение, детально проработанный сюжет и композиция - достойный и запоминающийся подарок.

3 - Ручка «Зимняя Соната» от Caran d’Ache: посеребренный корпус с платиновым покрытием, кристаллы Сваровскии, гравировка в виде нот на корпусе.Утонченное, изысканное исполнение, вызывающее ассоциации с шедевром классической музыки.




1
2308
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
2
Гость ( IP: 95.*.*.164 ) 16.09.2013 18:04
А мы своему боссу в прошлом году подарили mp3 плеер с внешним динамиком Solid Sound. По сути портативная колонка. Металлический, очень красивый. Записали коллективное поздравление и вручили. Было очень круто, шеф порадовался! Smile Выглядит очень солидно, но при этом реально функционально. Музыку послушать, аудиокниги...
http://solid-sound.ru/