В Инновационной брендинговой компании "Проект" разработан бренд для детей


В Инновационной брендинговой компании "Проект" разрабатываются бренды для товаров народного потребления, в том числе и для продуктов питания. Новый бренд линии пищевых продуктов направлен на детскую аудиторию, но подходит для любого возраста!

В Инновационной брендинговой компании "Проект" разработан бренд для детей
Специально для выпуска новой линии фруктов и овощей при разработке тары и купажа был создан детский персонаж - Бонни.

Бонни - добрый эльф, который очень любит детей. Его сородичи, населяющие прекрасную и удивительно плодородную землю Нямнямии, когда-то поссорились с людьми, поэтому урожай эльфы никому не отдают и прячут в потайных погребах и кладовых. Но Бонни тайком отправляет всякие вкусности и полезности любимым детишкам.

При создании нового бренда продуктов питания под торговой маркой "Бонни" были разработаны различные варианты элементов оформления и маркировки.

Торговая марка "Бонни" подразумевает выпуск линии консервированной и замороженной продукции (овощи, фрукты, ягоды, салаты) для детей (данная продукция не относится к понятию «детское питание»).

Торговая Марка "Бонни" имеет возможность расширения ассортимента товаров и продуктов.

Инновационная брендинговая компания «Проект», готова рассматривать предложения от производителей товаров народного потребления и участников розничной и оптовой торговли по внедрению и использованию Торговой Марки (Бренда) "Бонни".

Права на данный Товарный Знак и Торговую Марку защищены, согласно Российскому законодательству.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :