Постоянные акции в ТЦ «Слава»


С июля 2010 года в Торговом центре «Слава» действуют постоянные акции, позволяющие получить скидки на покупку и ремонт часов в магазинах торговой сети. Это прежде всего клиент-ориентированные акции, большая часть которых носит социальный характер.

Как отметил генеральный директор ТЦ «Слава» Павел Гранкин, «мы пытались предвидеть возможные пожелания наших клиентов, то есть взглянуть на процесс совершения покупки их глазами. Так возникла идея целого комплекса акций, которые потребовали от нас не только фантазии, но и хорошего знания психологии наших покупателей».

«Социальная карта» - все обладатели социальной карты получают скидку - 5% на покупку ювелирных часов и 10% на покупку любых других часов. Карта также дает право получить 10%-ную скидку на платный ремонт в сервисном центре «Слава».

«День рождения» - в свой день рождения Вы получаете не только наши искренние поздравления, но и скидку - 5% на ювелирные часы и 10% на любые другие часы в ТЦ «Слава».

«Слава — имя твое» - по этой остроумной акции все покупатели с именем Слава (Вячеслав, Ярослав и другие) получают скидку 5% - на ювелирные часы «Слава» и 10% - на обычные часы «Слава».

«Однофамильцы» - логичное продолжение предыдущей акции. Если Ваша фамилия — Петров, Денисов, Нестеров или Романов, Вы получаете 10%-ную скидку на часы соответствующей марки - «Petroff”, “Денисов», «Романов», и «Нестеров».

«Лояльный покупатель» - Если Вы уже покупали часы под марками «Слава», «Спецназ», «Держава» и «Petroff”, то Вы можете в любое время получить скидку 5% - на ювелирные часы, 10% - на обычные часы. Достаточно только принести паспорт на уже купленные часы.

«Коллективная покупка» - для тех, кто любит покупать подарки «всем миром». Если Вы в составе целой «делегации» выбираете часы в качестве подарка для начальника, друга или коллеги и подарок стоит более 50 тыс. рублей, ТЦ «Слава» бесплатно предоставит услугу по гравировке или по изготовлению подарочной таблички (для напольных и интерьерных часов).

«Ремонт оптом» - все, кто приносит на ремонт более двух часов, получают 10%-ную скидку на ремонт наручных, а также напольных и интерьерных часов.

О КОМПАНИИ:
ТЦ "Слава" - представитель всемирно известной торговой марки "Слава". На данный момент компания - один из крупнейших в России дистрибьюторов российских и иностранных часовых марок. Компания владеет сетью мультибрендовых часовых магазинов в Санкт-Петербурге и Москве, один из магазинов находится в здании Второго московского часового завода на Белорусской. Кроме того, ТЦ "Слава" - эксклюзивный дистрибьютор часов "Слава", "Держава", "Спецназ", "Petroff" и "СССР".


2607
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :