Агентство ББМ открывает один из самых красивых сайтов рунета


Агентство ББМ (event и PR) объявляет об открытии своего обновленного сайта.

Агентство ББМ открывает один из самых красивых сайтов рунета
Агентство ББМ (event и PR) объявляет об открытии своего обновленного сайта. В череде сайтов российских коммуникационных и event-агентств новый сайт выделяется оригинальным дизайном, демонстрирующим не только богатство идей и возможностей агентства, но и высокий профессионализм команды web-департамента ББМ.

Новый сайт разделен на два самостоятельных раздела, отличающихся по дизайну. Event-раздел – это волшебный мир фантазии, где открывая страницу за страницей, попадаешь то на облака, то на берег моря. Здесь представлена обширная коллекция проектов агентства, известного в event-отрасли Москвы своими оригинальными концепциями и вниманием к деталям при их воплощении.

Посетив PR-раздел сайта, вы станете гостем телестудии, где вот-вот начнется съемка. Камеры готовы, микрофоны включены. Сейчас прямо на ваших глазах будут рождаться новости. Работа со СМИ, PR-кампании, подготовка текстов новостей – это и многое другое Агентство ББМ осуществляет на протяжении последних 13-лет. Представленное в разделе портфолио проектов в удобной форме рассказывает о достижениях ББМ за эти годы.

«Сайт ББМ был создан около 10 лет назад, но за последние годы мы полностью его обновили», – рассказывает Татьяна Лепеха, генеральный директор ББМ. – «Нам хотелось, чтобы человек, зашедший к нам на сайт, уже через несколько секунд понял «эти ребята могут много».


1214
Confetti
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :