Автор «Метро 2033» стал 100-м героем канала «Дневники» TVJAM

01.10.2010

24 сентября интернет–телевидение TVJAM представило своим зрителям видео-интервью с Дмитрием Глуховским, автором нашумевшего романа «Метро 2033». Дмитрий Глуховский стал сотым героем канала «Дневники».

Дмитрий Глуховский – журналист и писатель, автор множества книг, в том числе нашумевших романов «Метро 2033» и «Метро 2034», написанных в жанре постапокалиптической фантастики. На европейском литературном конкурсе «EuroCon» книга «Метро 2033» была названа «Лучшим дебютом» 2007 года.

На канале «Дневники», представляющем собой видео-монологи героев TVJAM, Дмитрий изложил свое видение апокалипсиса, сравнил смешение жанров в литературе с походом в ресторан в темноте, отметил, что «бездарность очень редко видна изнутри, а талант - снаружи», сказал «спасибо» Интернету, а также определил роль Бога в жизни человека.

За семь месяцев вещания TVJAM канал «Дневники» пополнился тысячей видеосюжетов с участием известных персонажей. В первую сотню «Дневников» вошли интервью с Валерией Гай Германикой, Катей Гордон, Ильей Осколковым-Ценципером, Василием Шумовым, Артемием Троицким, репером Сявой, Юрием Грымовым, Валерией, Анатолием Вассерманом и другими героями современности.


1731
TVJam
+31.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :