Мода комфорт: новая осень с новым тоном!


Сеть обувных магазинов «Мода Комфорт» запустила рекламную кампанию новой осенней коллекции в ежемесячном издании «Аэрофлот». Размещение рекламы в прессе осуществляет агентство «Нью-Тон». Кампания продлится три месяца: с сентября по ноябрь 2010 года.

Критерии выбора издания комментирует руководитель отдела рекламы «Мода Комфорт» Лейла Умерова: для нас реклама в издании «Аэрофлот» - это первое, пробное размещение. Наш выбор основывался на решении главной задачи рекламной кампании - сделать наш бренд более узнаваемым среди широкой целевой аудитории: молодая, активная женщина в возрасте 20-40 лет с уровнем достатка средний и выше среднего. Из всех авиакомпаний у «Аэрофлота» самый плотный пассажиропоток за счет большого количества российских и зарубежных рейсов. К тому же, само издание достаточно высокого качества и с хорошим контентом.

Особенности рекламной кампании уточняет заместитель руководителя продаж рекламного агентства «Нью-Тон» Вера Ильенко: кампания интересна и тем, что журнал предлагается во время полета, то есть, получается своеобразная реклама в воздушном транспорте. В пути пассажиры часто изучают информацию, читая и перелистывая издания по нескольку раз, тем самым, увеличивается вероятность зрительного запоминания рекламного сообщения.


Справка об агентстве:

Агентство «Нью-Тон» работает на рекламном рынке с 1994 г. и является одним из лидеров по размещению наружной и транзитной рекламы в Москве и регионах (более 200 городов России).

Также агентство предоставляет услуги по размещению рекламы в прессе,indoor-рекламы (в автосалонах, бизнес-центрах, фитнес-центрах), рекламы в метро, рекламы в интернете (контекстная и баннерная реклама).

«Нью-Тон» предлагает размещение рекламы во всех изданиях, выходящих на территории РФ. Официальные партнеры агентства - издательство «Деловой Мир» и медиа-холдинг «Пронто -Москва».



1107
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :