оБЛОГороженное место на www.skidki-nsk.ru


Пришло время поделиться интересными новинками, которые появились на интернет-ресурсе Новосибирска, посвящённом скидкам, акциям и распродажам.

оБЛОГороженное место на www.skidki-nsk.ru
Сайту www.skidki-nsk.ru почти полтора года. Это не круглая дата и соответственно не повод для громких слов, но это повод для того, чтобы, наконец, осветить всё новое и интересное, что у нас появилось. А такого немало.

Напомним, что наш ресурс посвящён скидкам, акциям и распродажам города Новосибирска. И теперь наш список самых востребованных категорий товаров пополнился новыми - приятными и полезными – рубриками, такими как: Туризм, Красота и здоровье, Кафе, рестораны и Книги, музыка. В них вы найдёте всё для приятного отдыха и творческого времяпровождения. Например, в рубрике Туризм вы можете найти скидки на туры или выиграть поездку. В рубрике Красота и здоровье – узнать, куда можно сходить на бесплатный урок сальсы, где получить хорошую скидку на новые очки, найти акции на массаж, солярий и любое другое удовольствие. В рубрике Кафе, рестораны – разведать, где дарят бесплатный чай или кофе и где можно съесть суши без ограничений!

Собирая информацию о скидках и акциях уже долгое время, мы стали считать себя чуть ли не гуру в этой области :) И более не в силах сдерживаться мы завели на нашем сайте оБЛОГороженное место. Да, да – это особое священное место, так сказать, храм скидок, акций и распродаж! Ну, а если сказать по-простому, поземному – это наш блог, который ведёт наша Сара Нова. Мы и Сара будем стараться осветить всё самое полезнейшее на нашем сайте и всё самое интереснейшее, что происходит на планете, связанное с акциями, распродажами и миром покупок и приобретений. С нетерпением и трепетом ждём вас в нашем оБЛОГороженном месте!

И с ещё большим нетерпением и трепетом ждём вас на нашем сайте – www.skidki-nsk.ru!



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :