Client service команда Ikon Luxury Marketing

18.10.2010

Client service команда Ikon Luxury Marketing идет в школу.

Client service команда Ikon Luxury Marketing
Осенью начинается новый учебный год для школьников, студентов и преподавателей. Именно в этот период стартуют также обучающие и развивающие мастер-классы, программы и семинары. Ikon Luxury Marketing решило не нарушать добрую старую традицию и инициировало серию внутренних тренингов для сотрудников - в Агентстве стартовала Школа эффективных коммуникаций.

Тренинги направлены на усовершенствование как внутренней, так и внешней коммуникации. Внутренние тренинги будут способствовать формированию правильной коммуникации между сотрудниками Агентства, а внешние научат правильно презентовать себя и свою компанию.

Эвелина Арушанян, директор по развитию Агентства, так прокомментировала данную инициативу: «Каждому человеку необходимо обладать навыками общения, ведения переговоров и управления конфликтными ситуациями. Все мы ежедневно коммуницируем с клиентами, подрядчиками и партнерами. Надеюсь, что знания, полученные в процессе обучения, помогут стать команде Агентства еще более эффективной и профессиональной».

Занятия проводятся раз в неделю. Тренером Школы эффективных коммуникаций стала кандидат филологических наук, доцент Института журналистики КНУ имени Тараса Шевченко, преподаватель с многолетним стажем и, в частности, опытом проведения тренингов и преподавания риторики, одна из ведущих преподавателей шоу «Від пацанки до панянки» на телеканале «1+1» Татьяна Валентиновна Ковтун.




1149
jumbo
+61
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :