Погребенный заживо на «Университет-ТВ»

20.10.2010

Необычная шокирующая акция в поддержку нового фильма Родриго Кортеса «Погребенный заживо» прошла в городке Остине, штат Техас 18 сентября 2010 года. В рамках подготовки к гала-премьере четыре зрителя получили возможность посмотреть новинку до фестивального показа.

Погребенный заживо на «Университет-ТВ»
Что в этом необычного? – а то, что данный показ проходил в гробу под землей! В российский кинопрокат картину выпускает киноторговая компания «ВОЛЬГА», и уже с 14-го октября новое творение Родриго Кортеса можно будет увидеть в московских кинотеатрах.

«Зрителям Крупнейшего коммуникационного канала для молодежи «Университет-ТВ» будет показан рекламный ролик и захватывающий трейлер к новому фильму, а несколько счастливчиков пойдут на премьерный показ картины. Наша аудитория уже привыкла и с нетерпением ждет подобные акции от кинопрокатчиков, походы в кино с «Университет-ТВ» - отличный способ продвижения новинок. После просмотра картины несколькими победителями конкурса или викторины в молодежной среде срабатывает эффект «сарафанного» радио и на фильм идут целыми курсами», - говорит руководитель проекта «Университет-ТВ» Шелегин Глеб.

Киноторговая компания «ВОЛЬГА» известна своим креативным подходом к продвижению новинок, и этот раз не стал исключением. В поддержку нового фильма из-под земли любому абоненту «звонит» главный герой и просит выслушать его, т.к. у него мало времени, а точнее несколько дней, который остались до премьеры «Погребенного заживо». Опробовать на себе и своих друзьях звонок из-под земли можно на сайте www.buried-film.ru. Ну а зрителям студенческого телеканала «Университет-ТВ» не придется смотреть новинку с глубины, лежа в гробу, они смогут сделать это в комфортабельных креслах любимого кинотеатра.

Ссылка на «подземный» показ фильма: http://www.youtube.com/watch?v=FMGP3dkcF6A&feature=player_embedded

Викторина на «Университет-ТВ»:
http://www.youtube.com/watch?v=MJKnXtlfsUo

Рекламный ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=ir83O6laRuU


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :