Месяц кинокомедий на Sony Entertainment Television!

20.10.2010

С помощью SONY Entertainment Television унылый ноябрь превратится в самый веселый месяц в году! Не пропустите новинки на канале - комедии в ноябре: «Няня», «Пока ты спал», «Энциклопедия разводов», «Любовь и пицца», «Справочник настоящего мстителя» и многие другие. Звездный актерский состав будет радовать Вас каждые выходные на SONY Entertainment Television!

Кино по выходным

Няня (части 2,3)
Дата: 6 и 7 ноября
Время: 19:00 по московскому времени

Продолжение веселой романтической истории бизнесмена и няни его детей. Деловые неурядицы и семейные перипетии благополучно разрешатся, а в третьей серии мирный семейный отпуск в Пуэрто-Рико оказывается испорченным внутренними отношениями среди домочадцев. У каждого свое мнение о том, как лучше всего провести время. Смогут ли они договориться, или отпуск испорчен окончательно?

Всплеск
Дата: 13 ноября
Время: 19:00 по московскому времени

В фильме «Всплеск» Том Хэнкс играет трудоголика, убежденного, что он никогда не сможет влюбиться. Но его отношение к любви меняется, когда его спасает таинственная девушка-русалка!

Пока ты спал
Дата: 14 ноября
Время: 19:00 по московскому времени

Люси (Сандра Балок) - одинокая девушка - безответно влюблена в красавца, которого видела только издалека. Однажды она спасает ему жизнь, и пока он в коме и находится в больнице, все вокруг принимают ее за его невесту. Его семья окружает ее заботой и вниманием… но тут происходит невероятное: Люси влюбляется в его брата. Как теперь быть? И что скажет вся семья, которая вдруг стала ей такой родной…
Энциклопедия разводов
Дата: 20 ноября 2010 года
Время: 19:00 по московскому времени

Квинси падает духом, когда его невеста Элен порывает с ним прямо в день помолвки. Он пишет письмо своей возлюбленной, в котором изливает душу и все свои чувства к ней. Так рождается бестселлер «Энциклопедия разводов». Возомнив себя экспертом по разрывам, наш герой с энтузиазмом приступает к применению своих теорий на практике. Вот только у любви свои законы…

Любовь и пицца
Дата: 21 ноября 2010 года
Время: 19:00 по московскому времени

Современная история Ромео и Джульетты. Две итальянские семьи - Монтебелло и Престолани - владеют сетями пиццерий в Вероне, штат Нью Джерси. Соперничество в бизнесе на протяжении многих поколений посеяло между семьями вражду. Но это не помешало Джо Монтебелло и Джине Престолани влюбиться друг в друга. В их семьях зреет грандиозный скандал. Как поступить влюбленным? Стоит ли жертвовать любовью во имя семейных интересов?

А как же Боб
Дата: 27 ноября 2010 года
Время: 19:00 по московскому времени

Боб - добрый, однако неуравновешенный малый, который боится абсолютно всего! Врач-психиатр Лео Марвин берется за его лечение, однако он и не подозревает, что эта встреча станет для него началом кошмара. Решив отдохнуть от дел, доктор с семьей уезжает в отпуск. Наконец-то ему удалось избавиться от скучных будней и назойливых пациентов. Но счастье продлилось недолго. Боясь остаться одному, Боб следует за ним и… останавливается в доме своего любимого врача. Если доктор не избавится от навязчивого больного, очень скоро ему самому понадобится врач...

Справочник настоящего мстителя
Дата: 28 ноября 2010 года
Время: 19:00 по московскому времени

Бернард, бухгалтер из ювелирного магазина, с помощью друга по имени Роберт, разрабатывает план мести против своего наглого начальника.


958
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :