День Здорового Горла

21.10.2010

Компания Reckitt Benckiser при поддержке Агентства Fleishman-Hillard Vanguard провела в Москве День Здорового Горла.

Москва, октябрь 2010, Агентство Fleishman-Hillard Vanguard для компании Reckitt Benckiser и препарата Strepsils организовало в Москве социальную акцию «День Здорового горла», приуроченную к разгару «сезона простуд». На Чистопрудном бульваре Агентство «построило» специальный шатер, «Дом Здорового Горла Strepsils», в котором проходили бесплатные осмотры врачами-отоларингологами всех желающих, а также состоялась пресс-конференция для представителей СМИ.

В качестве спикеров на пресс-конференции выступили В.В. Вишняков, заведующий кафедрой ЛОР-болезней МГМСУ; Р.Г. Анютин, профессор кафедры ЛОР-болезней МГМСУ; А. Шевченко, менеджер категории Healthcare компании Reckitt Benckiser. Ведущей пресс-мероприятия была известная актриса и телеведущая Татьяна Лазарева.

Социальная акция была организована с целью повышения осведомленности людей о причинах заболеваний горла и об эффективных способах борьбы с инфекцией при первых признаках простуды. В «Доме Здорового Горла», где организаторы создали теплую и уютную атмосферу, каждый желающий получил возможность бесплатно пройти осмотр у врача и послушать профессиональные рекомендации о том, как сохранить здоровье осенью и зимой и как правильно лечить уже воспаленное горло.

Александр Шевченко, менеджер категории Healthcare компании Reckitt Benckiser: «Мы рады заботиться о здоровье людей, помогая им бороться с простудными заболеваниями. Именно поэтому у участников Дня Здорового Горла была такая замечательная возможность бесплатно проконсультироваться со специалистами и узнать об эффективных способах лечения горла, ведь это так актуально в «сезон простуд».

Елена Фадеева, Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «В наступивший «сезон простуд» необходимо информировать людей о заболеваниях горла и о методах их лечения. Мы очень рады помочь компании Reckitt Benckiser в таком важном начинании».


729
Maria
+304
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :