Каталог «Экспо-Прайс 2011»!!


С 21 октября мы принимаем заявки на размещение рекламы в №6 "Экспо-Прайс", который будет распространяться на выставке СтройСиб в феврале 2011 года.

Напомним немного о нашем выставочном проекте Экспо-Прайс.

• Содержит: прайс-листы организаций, структурированные по разделам
• Распространение: бесплатно на выставках со стенда журнала «Стройка», посетителям выставки
• Формат: А4
• Тираж: 2 000 экземпляров
• Периодичность: два раза в год
• Обложка, престиж-блок — полноцвет
• Сшивка: металлическая пружина
• Навигация: рубрикатор, алфавитно-предметный указатель

Экспо-Прайс – проверенный и эффективный способ участия в выставке, и дополнительная возможность рекламы, для тех, кто участвует со стендом.

Посетители выставки с удовольствием берут Экспо-Прайс с собой, так как это не просто каталог выставки с перечнем компаний! Экспо-Прайс содержит коммерческие предложения и прайс-листы. Экспо-Прайс – кладезь полезной информации для людей, которые занимаются строительством или ремонтом. Он пользуется большой популярностью среди посетителей и участников выставки.

Причины популярности среди посетителей просты - читателям удобно пользоваться изданием для поиска строительных и отделочных материалов. Это удобство достигается за счет того, что информация структурирована по разделам и скреплена металлической пружиной, благодаря чему каталог удобно листать.

Чем Экспо-Прайс нравится компаниям, которые в нем размещаются?

Во-первых, это альтернативный вариант участия в выставке. Очное участие – удовольствие довольно дорогое, а минимальная стоимость размещения в Экспо-Прайсе 1730 руб. Экспо-Прайс как вариант заочного участия хорош тем, что информацию гарантированно распространят, ее получат только заинтересованные люди, и будут пользоваться ей длительное время.

Во вторых, Экспо-Прайс дополняет эффект от участия в выставке. Распространение своих рекламных материалов с Экспо-Прайсом обеспечивает их сохранность, длительность использования и повышает их эффективность.

В-третьих, существует множество вариантов размещения в Экспо-Прайсе, каждая компания находит для себя максимально эффективный вариант по приемлемым ценам.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.expoprice.ru


1640
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :