Астрахань ждет «Торжество»


В начале ноября в Астрахани выходит в свет ежегодный рекламно-информационный каталог «Торжество» компании «Фолиант».

Астрахань ждет «Торжество»
Каталог содержит справочную информацию, адреса и телефоны свыше 15000 фирм, работающих в сфере организации праздников.

Тематический каталог «Торжество» - один из наиболее успешных проектов компании «Фолиант» в Астрахани, посвященный одному из важнейших событий в нашей жизни. Речь, разумеется, идет о свадьбе. Трудно переоценить значение грамотной подготовки к этому празднику. Именно от нее зависит, станет ли свадьба событием, запомнившимся навсегда, о котором хочется вспоминать и рассказывать.

В рекламно-информационном каталоге «Торжество» представлена расширенная информация и контакты (адреса и телефоны) магазинов свадебной одежды, кафе и ресторанов, где можно отпраздновать свадьбу, фирм, организующих торжественные мероприятия. Помимо этого, здесь найдется информация об организациях, предоставляющих напрокат оригинальные свадебные автомобили, магазинах цветов, фирмах, изготовляющих торты и сладости, осуществляющих фото- и видеосъемку торжества. И это далеко неполный перечень справочной и рекламной информации, представленной в каталоге «Торжество».

Справочная информация, размещенная в каталоге «Торжество», сразу после его выхода в свет будет перенесена на карту-справочник Астрахани, находящуюся на городском информационно-справочном портале http://astrakhan.foliant.info. Всю справочную информацию каталога посетители портала «Фолиант» в Астрахани смогут скачать бесплатно – так же, как и огромную базу справочника телефонов организаций и предприятий города, размещенную на этом интернет-ресурсе.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :