Группа маркетинговых коммуникаций АДВ объявляет о разделении на АДВ-IPG и Havas Russia&CIS


Основатели Группы маркетинговых коммуникаций АДВ Дмитрий Коробков и Павел Сидоров завершили процесс переговоров и приняли решение о разделении Группы на АДВ-IPG и Havas Russia&CIS.

В соответствии с достигнутыми договоренностями Дмитрий Коробков возглавил в качестве Председателя Совета директоров Группу АДВ-IPG, представляющую интересы The Interpublic Group of Companies в России и других странах СНГ и объединяющую все бренды IPG в данных регионах. В структуре также сохраняется ряд независимых агентств. Оперативное управление АДВ-IPG будет осуществлять Главный исполнительный директор (CEO) Кирилл Коробейников.

Дмитрий Коробков отметил: «Создание АДВ-IPG – логичное развитие нашего многолетнего сотрудничества с IPG, которое продиктовано общим стремлением сторон к дальнейшему расширению спектра услуг в области маркетинговых коммуникаций и приданию нового импульса развитию двусторонних отношений».

Havas Russia&CIS возглавил Председатель Совета директоров Havas Russia&CIS Павел Сидоров, ранее являвшийся Президентом Группы АДВ.

Havas Russia&CIS будет представлять интересы Группы Havas в России и других странах СНГ и объединит все бренды Havas в данных регионах. Блок немедийных коммуникаций будет находиться под оперативным управлением Натальи Романенко, являющейся Генеральным директором агентства Euro RSCG Россия. Борис Карасев - Генеральный директор MPG Russia - возглавит бизнес–направление Havas Media.

По словам Павла Сидорова, «Havas - динамично развивающаяся рекламно-коммуникационная группа, партнерство с которой в новом качестве даст Havas Russia&CIS неоспоримые конкурентные преимущества и возможности для развития в регионах присутствия».



1930
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :