Агентство Arena-Magic Box разработало креатив для продвижения новых продуктов Промсвязьбанка


Агентство маркетинговых коммуникаций Arena-Magic Box (Группа АДВ) создало серию креативных работ для продвижения широкого спектра услуг и продуктов Промсвязьбанка.

Среди продуктов банка: потребительские кредиты, кредитные карты, услуги для корпоративных клиентов, система PSB on-line (клиент-банк), PSB-Retail (интернет-банк), специальные пакетные предложения.

В задачу агентства вошли создание яркого визуального образа для каждого из продуктов и разработка слоганов, наиболее точно доносящих преимущества предложений банка. Креативные работы выдержаны в едином фирменном стиле и предназначены для продвижения продуктов банка в наружной рекламе, в сети Интернет, во всех отделениях и филиалах банка. В рамках работы над проектом также был создан дизайн новогодних открыток, карманного календаря и другие материалы. Креатив разрабатывался в период с августа 2009 года по июль 2010 года.

Команда проекта:

Креативный директор: Александр Неруш
Арт-директор: Анатолий Коваленко
Копирайтер: Андрей Коротеев
Client service director: Мария Кожевникова
Account group head: Екатерина Московская
Account manager: Юлия Морева


Справка

Агентство Arena-Magic Box возникло в результате слияния медиаагентства Arena и независимого агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций Magic Box в декабре 2008 года. Входит в рекламно-коммуникационный холдинг Havas.

Продукты, услуги, специализация: Агентство предоставляет полный спектр коммуникационных услуг, включая стратегическое планирование, медиа, креатив и BTL, с доминирующим направлением в области медиа.

Основные клиенты и бренды: Балтика, Эвалар, Electrolux, Virgin Connect, PUIG, Veka, Lacoste, Кредит Европа Банк, Промcвязьбанк, Karcher, Kraftway, Росно, Ростелеком , Альфа Банк , Lactalis, Real , Лукойл , Hugo Boss , Югория , РОСНО , Allianz , Радуга ТВ , и другие.

Генеральный директор: Олег Лещук.
Управляющий директор: Руслан Самаев.



2460
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :