Лимитированные коллекции ручек St. Moritz и St.Andrews от Montegrappa


Ностальгия по незыблемому и зарисовки из жизни аристократов в новых коллекциях ручек знаменитого итальянского бренда.

Лимитированные коллекции ручек St. Moritz и St.Andrews от Montegrappa
Для марки Montegrappa всегда были характерны экстравагантность, художественная проработка и глубокий символизм коллекций. St. Moritz и St.Andrews – не исключение: оба места имеют свою историю и являются символами аристократичного отдыха и респектабельности.

Коллекция St. Moritz (Сент-Мориц) включает три различных вариантах: «Лес» (катание на лыжах), «Гольф» и «Скачки. За основу взяты три постера с изображениями курорта, нарисованные в середине ХХ века. Роспись нанесена вручную, по лаковому корпусу, а отделка ручек выполнена из стерлингового серебра. Вся коллекция проникнута духом ретро, как бы давая понять, что Сент-Мориц – одно из тех мест на земле, где время течет размеренно, и суета внешнего мира остается где-то далеко.

Коллекция St.Andrews (Сент-Эндрюс) обращается к другому культовому местечку европейской аристократии – старейшему в мире гольф-клубу «Сент-Эндрюс Линкс», который в 2010 году отметил 150-летие со дня основания. К этой юбилейной дате приурочен престижный турнир The Old Course. На корпусе ручек изображен пейзаж с полем для гольфа, выполненный в виде росписи по лаку или низкорельефной гравировки по золоту и серебру. Все три варианта украшены полусферой в виде мяча для гольфа на колпачке и эмблемой клуба. Почувствовать себя призером престижного чемпионата может каждый, кому посчастливиться обладать этим великолепным пишущим инструментом.




1970
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :