ALL-ROAD SHOW снова в Екатеринбурге


20 и 21 ноября 2010 года в Екатеринбурге на горнолыжном курорте «Гора Волчиха» при генеральной поддержке компании MICHELIN состоится крупнейший в России мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Уже не первый год ALL-ROAD SHOW в Екатеринбурге поддерживает журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург».

ALL-ROAD SHOW снова в Екатеринбурге
В течение двух дней у автолюбителей Екатеринбурга будет уникальный шанс протестировать широкий спектр моделей всемирно известных брендов на одной площадке. На аналогичном событии в июне 2010 гости тестировали Skoda, Chevrolet, Hyundai, Ford, Fiat, Volkswagen, Hover, Hummer и наслаждались отдыхом. Программа грядущего ALL-ROAD SHOW обещает быть столь же насыщенной – интересно будет не только взрослым, но и самым маленьким посетителям: катание на санях, русские зимние забавы, ледяной каток и снежный дартс создадут нужное настроение и сделают событие поистине незабываемым.

Галина Палиброда, главный редактор Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»:

- «С ALL-ROAD SHOW нас связывает общее желание дать городу лучшее – наш журнал каждый месяц предлагает читателям практические рекомендации по лучшему шопингу в Екатеринбурге, представляет все новинки и хиты среди товаров и услуг. Так же и ALL-ROAD SHOW – только здесь вы сможете увидеть, оценить и буквально прочувствовать на тест-драйве все преимущества множества моделей автомобилей. И, конечно же, вдохновиться на покупку!»

На тест-драйве будут представлены автомобили различных марок, модификаций и комплектаций от крупнейших дилерских центров Екатеринбурга. Для того чтобы гости в полной мере смогли оценить параметры и характеристики каждой конкретной модели, автомобили будут распределены по трассам различной степени сложности и проходимости: асфальтовая или грунтовая (для испытаний динамики и маневренности легковых автомобилей), смешанная (грунт и пресеченная местность для шоссейных внедорожников, которые одинаково используются при движении по загородным направлениям и в условиях города) и внедорожная (для оценки мощи, силы и высокой проходимости внедорожных автомобилей).

ALL-ROAD SHOW проходит в Екатеринбурге уже не в первый раз. Ключевым партнером события выступает производитель моторных масел Mobil 1 компания ExxonMobil. Предыдущее мероприятие успешно прошло в июне 2010 года и имело положительные отзывы, как со стороны дилеров-участников, так и со стороны гостей. На этот раз планируется увеличение количества участников мероприятия, а соответственно – увеличение количества автомобилей и гостей.
Участие в тест-драйве для гостей является бесплатным.

Подробная информация и регистрация на тест-драйв с 25 сентября 2010 года на сайте www.allroadshow.ru или по телефону горячей линии 8-800-333-01-91


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :