Анонс журнала "Страна Игр" № 19


УНИКАЛЬНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!!! В этом номере стартует сотрудничество «Страны Игр» с всемирно известным японским журналом Famitsu Weekly. В номере читателей ждут 18 страниц с эксклюзивной информацией об играх. Читатели «Страны Игр» узнают о главных хитах раньше, чем об этом напишет не только русскоязычная, но даже англоязычная пресса! Декабрьский номер журнала в продаже с 18 ноября.

Анонс журнала "Страна Игр" № 19
– Fable III – рецензия на ролевую игру знаменитого геймдизайнера Питера Молине. Владельцы игровой консоли Microsoft Xbox 360 ждали игру несколько лет – и вряд ли будут разочарованы.

– Репортаж из музея советских игровых автоматов. Наш корреспондент встретился с его создателями, подготовил фоторепортаж и готов рассказать о впечатлениях.

– Удивительно, но факт: нынешнее возрождение «Трона» состоялось благодаря игровой индустрии. Да и рождение культового фильма фактически совпало с появлением на свет электронных развлечений. История «Трона» - лучший пример того, как разные виды искусства сливаются в творческом экстазе, даря нам незабываемое удовольствие.

- Отбивая в демоверсии Virtua Tennis 4 очередную подачу противника, поражаешься, насколько ощущения от виртуального поединка похожи на те, которые испытываешь во время игры на настоящем корте. Об этом и многом другом мы поговорили с продюсером самого знаменитого симулятора тенниса.




1203
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :