DFM закатит Новый год! Новогодний Огонек соберет Арену!


В ночь с 31 декабря на 1 января на гигантской танцевальной площадке клуба Arena Moscow радио DFM представит свой первый Новогодний Огонек! Внимание – вас ждет главная Новогодняя Вечеринка столицы и все герои фестивалей D-скач 90-х и Рашн Дэнс!

Вы так привыкли к Новогодней программе на хате у друзей или к скучному просмотру телеэфира с родными и близкими? Поздравление от президента, бой курантов, запах мандаринов и салат «Оливье» больше не будоражат ваше воображение?! Чего-то тут не хватает? Что же дальше? Спать? DFM говорит НЕТ!

Вот это ДА! Вот это Хэппи Нью Йеа! DFM сходит с ума, и все мы вместе с ним! В самую-самую новогоднюю ночь, впервые в истории танцевальных вечеринок радио DFM перенесет нарядный Новогодний стол в клубный формат. Вас ждет только все лучшее и развеселое! Все герои легендарных фестивалей радио DFM D-скач 90-х и Рашн Дэнс зажгут вместе с вами на «Новогоднем Огоньке DFM» и радостно надерут уши белому кролику!

Новый Год с вами встретят группы «Пропаганда», «140 ударов в минуту», «Турбомода», «Краски», «Все включено», «Хамелеон», а также Dato, Тимур Родригез, Алисия, Саша Айвазов и это еще не все. DJ Андрей (БТМ) и DJ Fisun сыграют для вас ураганные хиты 90-х от Scooter, E-Type, Snap, Corona, Culture Beat, Real 2 Real, Ace of Base, Dr.Alban и другие.

В Crazy меню DFM даже выступление президента станет непредсказуемым, а волшебный бой курантов - самым танцевальным! Заводные клоуны, фокусники и зажигательные ростовые куклы дополнят сумасшедшую атмосферу Новогодней дискотеки.

Ведущие – все ди-джеи DFM!

Прямая радиотрансляция по планете DFM обеспечена. Дед-DJ-Мороз и Снегурочка тоже!

В ночь с 2010 на 2011. Клуб Arena Moscow. Сбор гостей в 21.00.

Ни фига не ледовое, а исторически жаркое шоу «Новогодний Огонек DFM. В погоне за белым кроликом»!

Билеты на www.concert.ru и по телефону: (495) 644-22-22.

Отметим Новый год всей нашей большой семьей! Семьей радио DFM!

Подробности на www.dfm.ru



2175
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :