Телеканал AXN SCI-FI продолжает завоевывать популярность у телезрителей и рекламодателей

22.11.2010

Россия, Москва, 12 ноября 2010 года - Телеканал AXN SCI-FI, представленный в России компанией Sony Pictures Television, продолжает набирать обороты, увеличивая показатели средней продолжительности просмотра. Аудитория телеканала растет, позволяя рекламодателям выделять AXN SCI-FI в качестве одной из самых привлекательных рекламных площадок.

Согласно данным TV Index Plus средняя продолжительность просмотра телеканала составляет 38 минут в день (М 18-44), благодаря чему AXN SCI-FI занимает лидирующую позицию среди всех нишевых телеканалов и находится на восьмом среди всех телеканалов, включая эфирные месте по времени просмотра целевой аудиторией (все 18-44).

В период с августа по октябрь портфолио телеканала AXN SCI-FI пополнилось крупными рекламодателями Volkswagen и Procter&Gamble. Кроме того телеканал уже сотрудничает с такими крупными всемирно известными брендами как Procter & Gamble, МТС, SubMiller, Danone, Sony Ericsson, Sony Electronics, Балтика, Red Bull, Microsoft и другими.

Сергей Плотников, генеральный директор SPT Networks Россия отметил: «Мы рады, что телеканал AXN SCI-FI полюбился телезрителям. Благодаря высококачественному контенту показатели телеканала растут, что делает его более привлекательным для рекламодателей. Мы и дальше продолжим радовать наших телезрителей лучшими фильмами и сериалами производства крупнейших киностудий США и других стран, увеличивая аудиторию телеканала и расширяя портфолио рекламодателей».


AXN SCI-FI, рассчитанный на аудиторию от 18 до 44 лет, отличается от других кабельных телеканалов высококачественным контентом, предлагая своим зрителям более 1 500 часов фильмов и сериалов в год, 24 часа в сутки, среди которых культовых сериал «Остаться в живых», «Мертвая зона», «Дневники вампира», «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное». Более 50% программ, представленных телеканалом, показываются на российском телевидении впервые. Телеканал предлагает рекламодателям возможности прямой рекламы, а также широкий выбор спонсорских возможностей.


1495
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :