До тур-фестиваля «Хип-Хоп-Хит» осталось меньше недели!


27 ноября в Перми состоится первый концерт тур-фестиваля «Хип-Хоп-Хит». Фестиваль соберет таких известных рэп-артистов как Centr, Триада, Dino MC47 и Лион, а также пермских хэдлайнеров - MC Arty и Сяву!

Тур-фестиваль «Хип-Хоп-Хит» - совместный проект музыкальных телеканалов RU.TV, «Хип-Хоп-Хит» и Продюсерской Компании «Монолит». Первый концерт фестиваля, который состоится 27 ноября в Перми в клубе SOVA, обещает выступление не только пермских хэдлайнеров, таких как MC Arty и Сява, но и таких известных рэп-артистов как Лион, Триада, Dino MC47, Centr. Все участники фестиваля с нетерпением ждут своих выступлений. У конкурсантов есть все основания для волнений: на кону серьезные ставки.

Задача фестиваля – не только привлечение внимания молодежи к музыкальной культуре и к творчеству их ровесников, но и поддержка начинающих рэп-исполнителей, а также предоставление им возможности быть услышанными ведущими представителями музыкальной индустрии.

Артисты-победители фестиваля получат приз от телеканалов RU.TV, «Хип-Хоп-Хит» и компании «Монолит». Главный приз – участие в топовом рэп-сборнике России «XXXL. Rap&Hip-Hop», который поступит в продажу 14 декабря, а также ротация собственного видеоклипа на первом хип-хоп-телеканале «Хип-Хоп-Хит».

Оценивать выступления молодых талантов будут хедлайнеры мероприятия – Dino MC47, Centr, Триада, Лион, а также продюсеры телеканалов RU.TV, «Хип-Хоп-Хит» и компании «Монолит».

А ведущим мероприятия станет рэпер и виджей телеканала RU.TV Dino MC47, выступления которого очень долго ждали в Перми.

Не пропусти свой шанс быть свидетелем новых музыкальных открытий! Встретимся в Перми! Подробности на www.ru.tv и www.pkmonolit.ru



1380
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :