Декабрьские скидки от "SecureDataSafe"


IT компания «Секьюрити Дата Сэйф» совместно с платежной системой "RBK Money", в преддверии новогодних и рождественских праздников, проводит рекламную акцию для всех пользователей компьютеров нашей страны и стран СНГ. Мы бы хотели, чтобы у наших пользователей была уверенность в полной безопасности данных, хранящихся на их компьютерах.

Декабрьские скидки от "SecureDataSafe"
В рамках акции клиентам компании предоставляется 27%-ная скидка при оплате любых тарифных планов по удаленному резервному копированию и хранению данных онлайн. Скидку можно получить, введя код скидки RBK27 при регистрации на сайте https://srds.ru или при оплате сервиса.

Напомним, что проект SecureDataSafe - первый в Рунете онлайн сервис создания резервных копий (бэкапов) и хранения данных, без ограничений на размер файлов, с возможностью совместного доступа к хранимой информации, её удалённого редактирования. Сервис дает возможность пользователям компьютеров в случае поломки жесткого диска, уничтожения файлов вирусами или в результате хакерских атак, а также любых других причин, вызвавших повреждения данных, мгновенно восстановить всю свою информацию на компьютер, а также предоставляет много других удобных возможностей.

Буду рад ответить на все вопросы.
С уважением,
Директор по PR и маркетингу
Евгений Котляр
eugene.kotliar@securedatasafe.ru
т. +7-981-731-4564
ООО «Секьюрити Дата Сейф


1400
Eugene
+3
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :