CAST.CMS: работа с баннерной системой стала еще проще


Система администрирования CAST.CMS упростила работу с баннерной системой. Теперь она позволяет собирать статистику по кликам с баннеров. Данные по переходам отображаются в виде графиков.

При этом временные рамки, в которые будет показана статистика, можно выбирать самому. Эта опция позволяет избежать самостоятельной обработки данных и максимально упрощает работу с ними. Теперь можно сразу наглядно увидеть в какое время было больше или меньше запросов. Что позволяет корректировать процесс размещения баннеров, добиваясь максимальной отдачи. Это способствует привлечению большого числа рекламодателей на ресурс, повышая его коммерческую эффективность.

Баннерная система CAST.CMS не учитывает клики, сделанные поисковиками, роботами и программами, скачивающими сайт целиком. При автоматической активации/остановке запланированных на показ баннеров, "администратору", посылается информационное письмо.

Доступ к этим графикам имеет только администрация сайта. Также можно разрешить доступ некоторым пользователям. Выбор зависит целиком от руководства ресурса. Это позволяет максимально просто показать эффективность размещения баннера для другого сайта. Эффективность данного сервиса можно проверить, воспользовавшись демо-версией системы.

В целом, можно отметить стремление к максимальному упрощению системы администрирования  CAST.CMS. Минимизация технических дополнений позволяет работать с системой пользователю любого уровня подготовки, без ущерба для работоспособности и оформления сайта.  Также она дает возможность редактировать контент ресурса его обладателям. Это обеспечивает большую оперативность и надежность размещаемой информации.

Подробнее о новом сервисе и о других возможностях CAST.CMS можно узнать на нашем сайте.

Контактный e-mail: pr@castcom.ru.

Контактные телефоны:

В Москве: 8 (495) 7921750.
В Туле: 8 (4872) 253306.

Корпоративный блог компании "CASTCOM": http://www.blog-castcom.ru/.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :