На портале WDay.ru стартовал проект «В ожидании чуда» для сети салонов «Кенгуру»


Женский портал WDay.ru и сеть салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» представили спецпроект «В ожидании чуда».

На портале WDay.ru стартовал проект «В ожидании чуда» для сети салонов «Кенгуру»
Центральным элементом проекта стал «Гардероб» - страница виртуальной примерочной, в которой каждая будущая мама может получить совет персонального стилиста и составить свой неповторимый образ из удобных и модных нарядов на все случаи жизни.

Специально для всех пользователей WDay.ru «Кенгуру» предоставляет 30-процентную скидку в сети салонов для детей и будущих мам, воспользоваться которой можно, распечатав специальный купон-приглашение действительный до 31 декабря 2010 года.

Интерактивной частью проекта стал фотоконкурс «Выход в свет», участницы которого – самые очаровательные и активные будущие мамы - могут выиграть замечательные призы: подарочные карты сети салонов «Кенгуру» номиналом 5000, 3000 или 1000 рублей.

Директор по рекламе сайта WDay.ru Александра Зайцева: «Этот специальный проект, как и все наши проекты, придуман и осуществлен силами команды WDay.ru. Наша аудитория является целевой для бренда «Кенгуру». Контент проекта, по нашей задумке, должен привлечь внимание этой аудитории к салонам «Кенгуру» и товарам, представленным в них для беременных и малышей. Мы рассчитываем на максимальную активность пользователей и надеемся, что охват проекта составит не менее 40 000 пользователей за три недели работы проекта».

Проект: http://wday.ru/ext/kenguru.


1858
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :