С новых ароматов начнется новый 2011 год


Компания «Аромамедиа» в преддверье нового года представляет новые ароматы.

Sanguinelli (Сангвинелла)

Именно этот сорт красных апельсинов с красно-бордовой мякотью, утопающей в океане сока, вдохновил парфюмеров к созданию аромата.

В пасмурные хмурые дни, когда не хватает тепла и солнца, аромат сладкого сочного красного апельсина согреет душу, поднимет настроение, поможет справиться со стрессом.

Желание страсти

Все люди обладают разной степенью чувственности.

Высокая степень чувственности: яркое восприятие жизни, любви, окружающего мира в целом.

Средняя степень: более спокойное, трезвое, разумное восприятие жизни во всем ее многообразии. Низкая степень: люди со скудным диапазоном эмоций, которые никогда не достигнут вершины чувств и страданий, не познают великой любви, и, большого разочарования.

Композиция ароматов составленная из нот: янтаря, бергамота, мандарина, лаванды, орхидеи, розы, жасмина, сандала и некоторых других компонентов - это катализатор чувств, проводник от желания к страсти.

Романтическая история

Беден человек, который хоть раз в жизни не пережил романтическую историю, полную нежности, любви и счастья.

Сочетание нот сирени, герани, фенхеля, аниса, зеленого яблока и других компонентов позволяет во времени пробуждать разные приятные чувства и восстанавливать в памяти прекрасные образы.

Пряный апельсин

Кисло-сладкий сочный апельсин гармонично сочетается со сладко- горькой корицей.

Эта композиция - праздник, вызывает чувство наслаждения, желание вкушать.

Снимает нервное напряжение, вселяет оптимизм, уверенность в принятии решений.

Лесная ель

Таежная красавица - главная героиня Новогодней ночи. Это наше детство с валенками под елкой и долгожданными подарками от Деда мороза. Ее волшебный аромат настоящего леса чистит воздух и создает счастливое настроение.

Веселого рождества

Корица, апельсин, гвоздика, кориандр - главные персонажи неповторимого букета ароматов, характерного для католического рождества, с пряниками, марципанами, орехами в карамели, горячим глинтвейном и другими сладостями.

Закрытый клуб

Под замками и засовами спрятана волшебная композиция дорогого аромата из кедра, камфорного дерева, клементина, герани и других компонентов.

Ценителям изыска, гурманам придется по вкусу такая сложная красивая композиция.

Тирольские мотивы

Высоко над уровнем моря, где воздух звенит, вода как хрусталь, а весной распускается эдельвейс, слышны звуки музыки.

Аромат созданный из нейроли, сандалового дерева, луговой лилии, арбуза, апельсина, альпийской ели, фрезии, бурбона, ванили, мускуса и других компонентов - воплощение альпийской цветущей природы. Такая композиция избавит от депрессии, предаст уверенности, вселит оптимизм, согреет, вызовет улыбку, радостное настроение.

Цветущий сад

Что может быть прекрасней мгновенья, когда в саду распускаются разнообразные цветы: буйство красок, ароматов, радостных звуков птиц и насекомых. Неудержимое желание окунуться в этот рай.

Эта композиция составлена из многочисленных компонентов: цветка апельсинового дерева, розы, жасмина, цикламена, кедрового дерева, мускуса, листов фиалки, луговой травы и других.

Пробуждает желания, вызывает чувства тепла, уюта, радости.



2673
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :