Анны Бурова встретилась со студентами факультета Международной журналистики МГИМО (У) МИД России


В рамках работы кафедры «АДВ - маркетинговые коммуникации» факультета Международной журналистики МГИМО (У) МИД России состоялась встреча слушателей кафедры с Анной Буровой, директором по обучению и развитию Группы компаний «Связной».

Основными темами обсуждения стали вопросы использования коммуникаций в рамках выполнения HR-задач, совместное решение вопросов и согласованность действий подразделений HR и PR, а также вопросы  продвижения HR-бренда компании.

Анна Бурова, как эксперт в области обучения персонала, сотрудники компании которой работают, в том числе, в отдаленных друг от друга офисах, поделилась со слушателями секретами коммуникации и мотивации сотрудников крупной компании, имеющей представительства во многих городах страны. Слушатели узнали,  как компания федерального значения использует приемы коммуникации для вовлечения молодых сотрудников в работу компании, включая специалистов отдаленных офисов, а также как компания использует digital-среду (форумы, социальные сети и т. д.) для создания у сотрудников  чувства единства и командного духа.

Анна Бурова получила образование в области психологии и в области стратегического менеджмента, имеет опыт работы тренером, психологом, директором службы по работе с персоналом, кадровым и управленческим консультантом, руководителем проектов, директором по маркетингу и развитию бизнеса. Она является автором публикаций в ведущей деловой прессе («Ведомости», Sales&Marketing, «Компания» и др.), научным редактором книг зарубежных авторов по вопросам управления, развития менеджеров. Несколько лет подряд входила в рейтинг «Топ-200 бизнес-женщин России» (журнал «Карьера»).




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :