Новый год и зимние каникулы на телеканале ТВ3

16.12.2010

Новогодняя ночь и новогодние праздники на ТВ3.

Новогодняя ночь

Новогоднее шоу на ТВ3 начнется в 22.30 с программы «Новый год: «Мурзилки live» – «живое» выступление популярнейших радиоведущих со звездами российской эстрады. В гостях у «Мурзилок» побывают: группа «Блестящие», Виктория Дайнеко, группа «Корни», Антон Комолов и многие другие. В отличие от обычных праздничных концертов, новогоднее шоу на ТВ3 построено на живом общении гостей – знаменитых и любимых всеми певцов, актеров, спортсменов и музыкантов, с хозяевами – Мурзилками: здесь вам и шутки, и застольные посиделки, и фирменные кавер-версии популярных хитов в исполнении звезд шоу-бизнеса.

Новогоднюю ночь на ТВ3 продолжит «Дискотека 80-х» – самые любимые песни и исполнители, которым можно будет подпевать всю ночь.

1-10 января: Запойные каникулы на ТВ3


Проект «Юмор FM»  «Дорогие Россияне» – это возможность обратиться к своим соотечественникам с новогодним поздравлением. Акция проходит  уже сейчас – с  4 по 26 декабря. Лучшие поздравления будут показаны  в эфире телеканала ТВ3 в течение всех новогодних каникул.

«Домашний ресторан» – специальные – «антипохмельные» – выпуски. Вместе с Александром Самойленко в праздничных новогодних декорациях будут готовить: Михаил Гребенщиков, Татьяна Пушкина, Семен Альтов, Борис Бурда и многие другие.

В новогодние каникулы ТВ3 покажет классику советского кино – «Три мушкетера», «Место встречи изменить нельзя», «Чародеи».  Для любителей попеть – караоке-версии любимых песен в эфире ТВ3 в течение всех новогодних каникул.

А также лучшие путешествия с Михаилом Кожуховым и  много музыки вместе с Дискотекой 80-х!


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :