SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Коммуникативное агентство Start up подготовило и провело пресс-брифинг вице-спикера Госдумы

Коммуникативное агентство Start up подготовило и провело пресс-брифинг вице-спикера Госдумы


Коммуникативное агентство Start up подготовило и провело пресс-брифинг заместителя председателя Государственной думы Надежды Васильевны Герасимовой на тему «Развитие систем обеспечения безопасности при реализации экономических и инфраструктурных проектов». Брифинг состоялся в рамках II Международного Энергетического форума в «Президент – отеле» 17 декабря 2010 года.

На пресс-брифинг собрались журналисты ведущих профильных и центральных СМИ: «Российская бизнес - газета», информационное агентство «ИТАР-ТАСС», газета The Moscow Times и другие.

Основная цель проекта партии Единой России «Обеспечение безопасности при реализации крупных инфраструктурных и экономических проектов», который возглавляет Н. В. Герасимова - это создание комплексной системы для обеспечения безопасности потенциально опасных объектов и для защиты населения территорий, прилегающих к таким объектам.

На брифинге Н.В. Герасимова привела примеры необходимости четких и отработанных действий при охране населения. В частности она отметила, что при ликвидации последствий на Саяно-шушенской ГЭС к месту происшествия были оперативно направлены 3000 сотрудников МЧС.

По словам Герасимовой Н. В., такое реагирование стало возможным именно благодаря тому, что все организационные вопросы были решены заранее. В ходе беседы подчеркивалась важность обеспечения безопасности людей, проживающих в непосредственной близости от потенциально опасных объектов еще на этапе планирования строительства этих самых объектов.



1591
Start Up
+15.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :