ТРК «Золотой Вавилон» приглашает в гости к Деду Морозу


В ТРК «Золотой Вавилон» вновь открываются двери волшебного домика Деда Мороза. Вы, конечно же, знаете, что настоящий дом Морозного дедушки находится в Великом Устюге. Но Дед Мороз много путешествует, поздравляя маленьких жителей всех городов мира. С помощью команды агентства RUSH свою южную чудо-резиденцию он разместил в «Золотом Вавилоне».

ТРК «Золотой Вавилон» приглашает в гости к Деду Морозу
Домик Деда Мороза красуется в центре зала. Это большой снежный сугроб, внутри которого прячется новогодняя ёлка с сюрпризами.

До 30 декабря Дедушка Мороз будет принимать гостей в своей уютной белоснежной хижине. Ребята смогут поделиться с ним и его внучкой Снегурочкой своими праздничными мечтами, рассказать стихотворение и получить сладкие подарки.

Кроме того, мальчишки и девчонки станут участниками Конкурса рисунков «Новогодние мечты». Юные художники будут создавать чудесные рисунки и  отдавать их Деду Морозу. На рисунках необходимо указывать имена и контактные телефоны. А автор лучшего рисунка определится 2 января в разгар пышного новогоднего карнавала.

В праздники студия «Умейка» приглашает детей за стол чудотворчества и чудомастерства. Ребята смогут поздравить с Новым годом родителей, смастерив для них новогодние ёлочные украшения, сувениры и поздравительные открытки. Мастера научат родителей и детей создавать красивые гирлянды и волшебные снежинки своими руками. Представьте, Ваша праздничная ёлка будет украшена великолепными игрушками ручной работы! Эти украшения Вы оцените гораздо дороже, нежели банальные и затратные игрушки из магазинов.

По воскресеньям ребят ожидает новогодняя школа танцев у волшебной Диско-Ёлки. Под праздничные мелодии девчонки и мальчишки будут плясать и веселиться, водить хороводы и петь песни.

На второй день января ребята и их родители станут участниками костюмированного Карнавала. Маленькие Снегурочки, Деды Морозы, снежинки и снеговички будут праздновать наступивший 2011 год в ритме карнавала и примут участие в профессиональной новогодней фотосессии.

К тому же, второй день 2011 года порадует посетителей «Золотого Вавилона» премьерой новогоднего спектакля от школы актерского мастерства. В течение двух месяцев ребята активно репетировали праздничную постановку, посвященную главному символу Нового года – ёлке различных народов мира, и будут рады представить её всем посетителям Золотого Вавилона в самый разгар новогодних праздников.
 
Сотрудники агентства RUSH создали атмосферу новогоднего волшебства, разместив в галереях торгового центра дизайнерские ёлки, изготовленные специально для «Золотого Вавилона». В новогодние праздники маленькие посетители Золотого Вавилона смогут получить праздничный заряд энергии и подарки от самого Деда Мороза.




4678
Rush
+77.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :