Новогодние праздники на Sony Entertainment Television

23.12.2010

Вам не придется скучать во время Новогодних праздников - развлекательный телеканал Sony Entertainment Television приготовил для своих телезрителей праздничный коктейль из лучших фильмов и сериалов: «Правила совместной жизни», «Друзья», «Отчаянные домохозяйки» и «Под солнцем Тосканы». А в качестве новогоднего подарка – премьера авантюрного сериала «Фишки. Деньги. Адвокаты»!

Сериалы

Фишки. Деньги. Адвокаты

Дата: с 28 января по пятницам.

Время: в 21:00 по московскому времени.

Во главе адвокатской конторы Морелли и Кашмарека стоят Ник Морелли, серьезный и жесткий адвокат, который каждому клиенту отдает все свои силы, несмотря на важность дела; и Пит Кашмарек, который сильнее юриспруденции любит только красивых женщин, шикарные авто и дорогую одежду.

При расширении фирмы к ним присоединяется Лиза Тайлер, молодая юристка, полная энтузиазма, и готовая оставить свое прошлое экзотической танцовщицы; и ассистентка Софи, милая и вспыльчивая инженю, которая стремится угодить своим боссам. И хотя удача улыбается им в делах юридических, на личном фронте все не так радужно. Пока Пит занят очередными романтическими победами, Ник пытается восстановить свой брак с бросившей его женой, и остаться в жизни своего младшего сына. Не важно в чем обвиняют их клиентов, Ник и Пит готовы стоять за них до последнего.

Правила совместной жизни, 1 и 2 сезоны

Дата: с 1 января.

Время:   18:45 по московскому времени.

Сериал повествует нам о людях, живущих на одной лестничной площадке, о соседях, которые делятся впечатлениями о своей совместной жизни друг с другом.

Главными героями являются пара, прожившая уже более 15-ти лет вместе, молодая пара, которая совершенно недавно стала строить свою семейную жизнь, и молодой человек – убежденный холостяк…

Секс в большом городе, 1 сезон

Дата: с 1 января.

Время: 21:45 по московскому времени.

Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) — красивая, успешная жительница современного Нью-Йорка, автор колонки «Секс в большом городе». У неё есть три лучшие подруги — PR-менеджер Саманта Джонс (Ким Кэтролл), адвокат Миранда Хоббс (Синтия Никсон) и арт-директор Шарлотта Йорк (Кристин Дэвис). Они постоянно собираются вместе, чтобы обсудить свои амурные дела и ответить наконец на вопрос: «Зачем успешной женщине любовь, если можно довольствоваться потрясающим сексом без каких-либо обязательств?». И в то время как Саманта «пускается во все тяжкие», Шарлотта ищет искреннюю любовь, а Миранда — того, кто не будет её бояться, Кэрри встречает Мужчину своей мечты (Крис Нот).

Отчаянные домохозяйки, 2 сезон

Дата: с 1 января.

Время: 20:15 по московскому времени.

Вот уже год прошёл со дня самоубийства Мери Элис Янг. Многое встало на свои места, и жители Вистерия-Лейн поняли, что каждому из их соседей есть что скрывать. Вот и с семейством Эплвайтов, Бетти (Элфри Вудард) и её сыном Мэттью (Мэхкад Брукс), не всё чисто — почему они въехали в новый дом под покровом ночи? Что за странные звуки доносятся из подвала их дома? Какая тайна связана со смертью Мелани Фостер (Джой Биско) — бывшей подружки Меттью? Ломая голову над этими вопросами, закадычные подруги Сьюзан, Бри, Линетт и Габриэль попутно решают собственные проблемы.

Кино по выходным

Под солнцем Тосканы

Дата: 9 января.

Время: 13:50 по московскому времени.

Тяжело переживая развод с мужем, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий.

Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!

Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь — именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым — заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая, всепоглощающая любовь…


1342
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :