Sony предлагает окунуться в мир 3D, не выходя из кабины лифта

24.12.2010

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group по заказу коммуникационного агентства «Фрэш Майнд» разместил оригинальную рекламу ЖК-телевизоров Sony BRAVIA в лифтах бизнес-центров крупнейших городов России. Изображения нанесены как на внешние створки дверей, так и на внутренние стены кабинок лифтов.

Привычный путь на работу стал для менеджеров бизнес-центров настоящим путешествием в 3D-мир, созданный компанией Sony. В рекламе используются  яркие и эмоциональные визуальные образы.

В рамках 5-месячной рекламной кампании в бизнес-центрах для брендирования лифтов было использовано несколько креативных идей. Так, в одном из флайтов рекламной кампании офисным служащим предлагались «Развлечения по полной!», - под таким слоганом прошло размещение.   А новый флайт,  который стартовал в октябре и продлится до середины января 2011 года, акцентирует внимание на таких преимуществах 3D-телевизоров BRAVIA, как четкая и красочная трехмерная картинка, качество которой не теряется даже при просмотре телевизора в ярко освещенных помещениях, и сервис уникального бесплатного видеоконтента «BRAVIA Internet Video». 

Рекламное размещение осуществляется в бизнес-центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Самары и Челябинска, и является дополнением к общей стратегии продвижения бренда на российком рынке.

С октября 2010 года на территории России действуют специальные условия при покупке 3D-телевизоров Sony BRAVIA: при покупке моделей серий LX9, HX8 и HX9 потребитель бесплатно получает трехмерный фильм на диске 3D Blu-ray, а также сертификат на загрузку нескольких 3D-игр для консоли PlayStation3.

Компания Advance Group (ООО «Эдванс Холдинг») основана в 2002 году. На сегодняшний день Advance Group является лидером на рынке рекламы в бизнес-центрах. Адресная программа компании охватывает более 500 бизнес-центров класса «A» и «B» в Москве, Санкт-Петербурге и 16 городах России. Компании принадлежит более  1700 рекламных конструкций  разных  форматов (статические световые панели и интерьерные динамические дисплеи). Одной из услуг компании является размещение рекламы в лифтах.

Официальный сайт компании: http://www.advancegroup.ru/.



2636
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :