Фан-сайт сериала Элли Макбил объявляет о своем открытии

02.01.2011

Российская аудитория получила замечательный подарок к Новому году: новый фан-сайт сериала Элли Макбил / Ally McBeal, которого явно недоставало поклонникам сериала и просто ценителям качественного кино.

Фан-сайт сериала Элли Макбил объявляет о своем открытии
Фан-сайт сериала Элли Макбил / Ally McBeal http://allymcbealsite.com является уникальным проектом, предназначенным предоставить российской аудитории максимальное ознакомление с сериалом Элли Макбил / Ally McBeal и является единственным сайтом, имеющим столь полный набор материалов различных форматов, таких как смотреть online, скачать avi , музыка mp3, субтитры srt, фотогалерея jpeg и по числу представленных форматов не имеет аналогов в мире.

На страницах сайта пользователи могут ознакомиться с полной информацией о сериале Элли Макбил / Ally McBeal, наградах и номинациях удостоивших сериал, актерах и создателях, звездах эстрады, принявших участие в сериале и сыгравших самих себя, любимых персонажах, также с подробным описанием сериала и каждого эпизода в отдельности в разделе гид серий.

На сайте широко представлена фотогалерея актеров и кадров из фильма.

Пользователи сайта http://allymcbealsite.com могут насладиться онлайн просмотром полной версии сериала Элли Макбил / Ally McBeal и лучшими видео фрагментами из него, а также скачать без ограничений и без оплат все серии сериала в хорошем качестве файлами формата AVI.

Также пользователи могут скачать бесплатно без регистрации субтитры к сериалу на различных языках: английском, русском, испанском, португальском, французском.

В разделе Музыка сериала пользователи могут прослушать онлайн и скачать все альбомы,представляющие великолепное музыкальное сопровождение сериала Элли Макбил / Ally McBeal. Также найти тексты самых популярных песен и подробно ознакомиться с музыкой из каждого эпизода.

фан-сайт сериала Элли Макбил / Ally McBeal постоянно обновляется и дополняется, ведутся работы по улучшению дизайна и навигации по сайту для достижения максимального эстетического и практического комфорта пользователей.

Ведется постоянное добавление новых материалов, информации о актерах и создателях, пополнение фотогалереи новыми фотографиями, обоями для рабочего стола, кадрами из фильма. В ближайшее время будет обновлено описание сериала, регулярно будут добавляться субтитры на русском языке ко всем сериям.

В разработке множество новых разделов и материалов. Ведется работа над подробным описанием каждого эпизода, которая в ближайшем будущем будет представлена в новом разделе «ГИД СЕРИЙ». Также будут добавлены разделы «ПЕРСОНАЖИ» с описанием характеров героев сериала, «ЗВЕЗДЫ» c подробной информацией о звездах эстрады, сыгравших в сериале самих себя, «НОВОСТИ» с последними событиями из светской хроники по тематике сериала.

Добро пожаловать на сайт! http://allymcbealsite.com


2133
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :