PR2B Group: Энергетика СМИ


PR (Пиар) и Брендинговое агентство PR2B Group провело выездной медиа-семинар для своего стратегического партнера – ГК «Энергетические выставки России»

PR2B Group: Энергетика СМИ
Выездной трехдневный семинар включал теоретическое и практическое обучение ньюсмейкеров и специалистов по Media Relations (связям со СМИ) ГК «Энергетические выставки России», а также – профилирование процессов взаимодействия Компании со СМИ.

Целями и задачами медийного семинара было максимально расширить информационное поле вокруг отечественной энергетики и ГК «Энергетические выставки России», оптимизировать процесс передачи информации представителям СМИ и систему внедрения ньюсмейкеров фирмы.

Среди вопросов, активно прорабатывавшихся на семинаре, были:

1.  Аудит, формирование и коррекция коммуникационной политики Компании в соответствии со стратегическими и маркетинговыми целями и задачами.
2.  Планирование и проведение информационных кампаний в СМИ.
3.  Организация и проведение брифингов, пресс-конференций, «круглых столов», эксклюзивных интервью.
4.  Медиа-технологии PR2B Group. Руководил проектом президент Брендинг и PR-агентства PR2B Group Владимир Журавель.

По мнению президента Брендинг и PR-агентства PR2B Group Журавля: «…Вопросы энергетики сейчас актуальны и выходят далеко за рамки отрасли. Энергетика давно стала не только базовой отраслью экономики, но социально-значимым фактором развития России. Инновационное обновление энергетики четко связано с модернизацией всех отраслей экономики и общественной жизни России. Поэтому, для успешного продвижения бренда энергетической компании в информационном пространстве, иногда необходимо только оптимизировать систему Media Relations - связей со СМИ»

Стратегический партнер Брендинг и PR-агентства PR2B Group, ГК «Энергетические выставки России» - оператор всероссийских выставок топливно-энергетического комплекса: «Энергосбережение в регионах России», «Обеспечение надежности энергосистем», «Городское энергоснабжение и ЖКХ» и пр.

Надо отметить, что брендинг, нейминг, PR (включая IR и GR) и реклама энергетических компаний является одним из традиционных направлений специализации PR2B Group, в клиентском списке которой такие организации как: ОАО «ЛУКойл», ИБГ «НИКойл», Компания «Славнефть», Управляющая Компания WorldMark™, КБ «Нефтяной Альянс», OOO «Северная Экспедиция» Петролеум, Компания ПромтехГаз, Компания OTO TM, топливная компания АльфаТрансРесурс и многие другие организации.



1645
DrVlad
DrVlad
+506.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :