Advance Group обеспечил размещение рекламы De’Longhi в бизнес-центрах

13.01.2011

Национальный оператор indoor-рекламы Advance Group обеспечил размещение рекламы итальянского бренда De’Longhi в бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Размещение сделано по заказу агентства MediaCom.

Компания De’Longhi - мировой лидер в области производства кофемашин и кофеварок, мобильных систем кондиционирования и обогрева, а также одна из лидирующих марок на мировом рынке бытовой техники. Компания De’Longhi владеет двумя крупными торговыми марками: Kenwood и Ariete. Компания является семейной, но ее акции уже несколько лет котируются на миланской бирже.

В рекламной кампании продвигается новая компактная кофемашина De’Longhi – ECAM 23.450.S. Несмотря на ее скромные размеры, она может приготовить напитки на любой вкус: нежнейший латте-маккьято, крепкий эспрессо, капучино или просто горячее молоко. Среди бытовых преимуществ кофемашины: компактные размеры, встроенная бесшумная кофемолка с установками на 14 степеней помола, цифровой двустрочный дисплей с автоуправлением, регулируемая высота дозатора для высоких чашек, система автокапучино, возможность индивидуальной настройки температуры напитка, количества воды и уровня крепости кофе и многое другое. 

Рекламная кампания проходит под слоганом «Большие возможности в маленьком корпусе».

В качестве рекламных носителей в бизнес-центрах были выбраны лайтбоксы, на которых предложение  De’Longhi  выглядит наиболее заманчиво и аппетитно.

Компания Advance Group (ООО «Эдванс Холдинг») основана в 2002 году. На сегодняшний день Advance Group является лидером на рынке рекламы в бизнес-центрах. Адресная программа компании охватывает более 500 бизнес-центров класса «A» и «B» в Москве, Санкт-Петербурге и 16 городах России. Компании принадлежит более  1700 рекламных конструкций  разных  форматов (статические световые панели и интерьерные динамические дисплеи). Одной из услуг компании является размещение рекламы в лифтах.

Официальный сайт компании - http://www.advancegroup.ru/.



2780
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :