PSI и «АВІРСУ» подписали партнерское соглашение


Ассоциация производителей и импортеров рекламных сувениров Украины («АВІРСУ») заключила партнерское соглашение с PSI - крупнейшей в Европе организацией в промо-индустрии.

В декабре 2010 года члены правления Ассоциации «АВІРСУ» посетили Дюссельдорф с целью проведения переговоров с руководством PSI о возможном сотрудничестве. Переговоры прошли успешно, и на сегодняшний день официально оформлено партнерское соглашение. Теперь Ассоциация «АВІРСУ» может представлять интересы PSI на территории Украины.

В рамках партнерства с PSI, участники Ассоциации «АВІРСУ» могут посещать мероприятия  PSI, не являясь  их членами, а также иметь определенные льготы на стоимость входных билетов. Кроме того, теперь  Ассоциация «АВІРСУ» на правах партнера PSI может осуществлять информационную поддержку украинских компаний, желающих принять участие в мероприятиях PSI.

Так, с 12 по 14 января в Дюссельдорфе состоится крупнейшая в Европе выставка промо-индустрии PSI Trade Fair. Желающие посетить мероприятие могут обращаться в Ассоциацию  «АВІРСУ» за более подробной информацией.

Для Ассоциации «АВІРСУ» важно партнерство с такой крупной европейской организацией, как  PSI. Теперь есть возможность прямого информационного обмена статистикой, общерыночной информацией, новыми тенденциями и изменениями, которые происходят в мировой промо-индустрии. В ближайшее время, на выставке B2B Show-2011 (16-18 февраля) планирует выступить  генеральный директор PSI Майкл Фретер.

PSI (Promotional Product Service Institute) - одна из наиболее значимых организаций в европейской промо-индустрии. В состав  PSI  входит более 7000 квалифицированных компаний, которые производят рекламную продукцию по всей Европе и в мире.  PSI предлагает своим членам большой потенциал и огромные возможности для роста. PSI ежегодно в январе организовывает крупнейшую в Европе выставку рекламной продукции в Дюссельдорфе!

Выставка PSI - платформа, которая объединяет поставщиков и дистрибьюторов и демонстрирует последние тенденции и инновации в бизнесе. Здесь можно приобрести новых клиентов и поддержать уже существующие контакты в сети PSI.

Если Вы желаете посетить выставку PSI в Дюссельдорфе (12-14 января, 2011 г.), за дополнительной информацией можно обратиться в Ассоциацию «АВІРСУ». В рамках партнерских отношений, через Ассоциацию «АВІРСУ» украинские участники и посетители имеют некоторые привилегии.


2977
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :