В Венецию? В Рио-де-Жанейро? - В «Золотой Вавилон»


2 января карнавальный Новый год заряжал посетителей «Золотого Вавилона» впечатляющим костюмированным водопадом детских улыбок и эмоций.

Тема карнавала красной нитью проходила сквозь игровую площадку, студию «Умейка» и аква-грима. А эпицентром веселья стала сцена, уютно расположившаяся под огромной новогодней ёлкой. Театральные представления, школа танцев, игровые развлекательные программы – все это разворачивалось именно на сцене.

Девчонок и мальчишек, многие из которых стали постоянными посетителями детской площадки, было не узнать. И неудивительно! Ведь красочные наряды и грим превратили их в героев любимых сказок, приключенческих историй и новогодних легенд.

Напомним, что за две недели до Нового года в «Золотом Вавилоне» стартовал конкурс рисунков «Новогодние мечты». И в карнавальное воскресенье был назван автор лучшего художественного творения.

Самым ярким и долгожданным событием карнавального вечера стал спектакль, посвященный Ёлке различных народов мира. В стенах «Золотого Вавилона» ребята репетировали спектакль вместе с профессиональным режиссером-постановщиком ещё за месяцы до Нового года. Их приветствовали бурными овациями и аплодисментами, и всеобщее ожидание они с блеском оправдали!

Команда агентства RUSH задала поистине волшебный тон для празднования Нового года в «Золотом Вавилоне». В предновогодний период ребята и родители смогли побывать в гостях у Дедушки Мороза, поделиться мечтами со Снегурочкой, погулять по украшенному чудесными ёлками торговому центру, встретиться со сказочными персонажами, получить сладкие подарки... Карнавальный праздник стал первой кульминацией и ярким стартом Нового 2011 года.



2658
Rush
+77.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :