Ураганный весенний D-скач 90-х радио DFM – ко Дню всех влюбленных!


12 февраля на гигантской танцевальной площадке столичного клуба Arena Moscow состоится 4-й легендарный фестиваль радио DFM - D-скач 90-х. В этот раз тебя ждут не только хиты 90-х, но и вечеринка, посвященная Дню всех влюбленных!

Всем поклонникам Динамита-DFM и зажигательных 90-х посвящается! Радио DFM, после оглушительного успеха в Казани, продолжает отрываться по полной и открывает, ВНИМАНИЕ, 4-ю часть неутомимо безудержного фестиваля D-скач 90-х. Быть всем!

Ты слушаешь DFM даже в душе? И продолжаешь напевать любимые танцевальные хиты 90-х? Тебя не остановить – ты хочешь танцевать? Давай – давай! Вспомним 90-е вместе с радио DFM!

12 февраля забудь про снег и холод, по прогнозам метеорологов в клубе Arena Moscow наступит настоящая жара. Не концерт, а Бомба в стиле Динамит! Надеваем кислотные мини-юбки и блестящие лосины, достаем малиновые пиджаки и золотые цепи, а также не забудь сделать боевой мейк-ап и сумасшедший начес. Море свободы ждет тебя на танцполе DFM! Тебе придется постараться – лучший образ будет отмечен ди-джеями радио DFM прямо во время фестиваля!

В этот раз суматошный ритм большого мегаполиса в атмосфере зажигательной ночной клубной жизни 90-х дополнят: группы «Технология», «Евро», «Вирус», Hi-Fi, «Револьверс», «Унесённые ветром», Света, Натали, Шура, Никита, специальный гость – Михаил Муромов! Список коллективов, желающих засветиться на dance-марафоне, постоянно растет. Следите за новостями на радио DFM и танцуйте вместе с нами!

На разогреве - DJ Большая Танцевальная Мышь с ураганными хитами 90-х от Scooter, E-Type, Snap, Corona, Culture Beat, Real 2 Real, Ace of Base, Dr.Alban и другие.

Начало в 19:00. Танцует каждый!

Нешуточные спонсоры фестиваля: Лосьон «Огуречный», жвачка Love Is, зефир «Ударник», леденцы «Петушок», «Чупа-Чупс» и газировка «Тархун».

Билеты в продаже уже сейчас: +7 (495) 6442222!

Адрес клуба Arena Moscow: Ленинградский проспект 31, стр. 4 (м. Динамо).



2416
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :