«Пронто-Москва» продолжает региональную экспансию


27 декабря 2010 года в крупнейших городах Пермского края — Березники и Соликамск вышел первый номер газеты частных объявлений «Из рук в руки Верхнекамье».

Запуск газеты был давно ожидаемым событием. «Из рук в руки Верхнекамье» стала в Пермском крае уникальным печатным изданием, предлагающим клиентам полный набор печатных рекламных форматов. Производители и продавцы получили современный эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний.

Газета объявлений является доступным способом транслировать рекламные сообщения конкретной целевой аудитории готовой к совершению покупки. Она позволяет найти покупателя или заказчика практически для любого товара или услуги. Покупатели же получили удобный и доступный инструмент для поиска и сравнения существующих предложений.

«Из рук в руки» является строго структурированным классифайдом с простой удобной навигацией. Рекламная информация, чтобы попасть на страницы газеты, проходит тщательную проверку. Рекламные сообщения представлены в строго упорядоченном виде. На сегодняшний день это единственное профессиональное рекламное издание в регионе с качественным рубрицированным контентом.

Газета содержит частные объявления и рекламные модули по сегментам: недвижимость, транспорт, работа и образование, строительство и ремонт, услуги, досуг и развлечения, отдых, туризм, спорт, потребительские товары.

Первый номер газеты «Из рук в руки: Верхнекамье» собрал более двух тысяч рекламных объявлений.

Газета вышла тиражом 7000 экземпляров, объемом — 16 полос. Периодичность издания — один раз в неделю.

Газета имеет широкую сеть распространения, ее можно приобрести более чем в 200 точках продаж не только в Березниках и Соликамске, но и в Губахе, Красновишерске, Кизеле, Александровске, Яйве, Усолье. Охват целевой аудитории превышает 350 тысяч человек.

«Из рук в руки: Верхнекамье» входит в международный медиа-холдинг «Пронто-Москва».

Медиа-холдинг «Пронто-Москва» основан в 1992 г. и на данный момент является признанным лидером на рынке рекламно-информационных изданий. В число наиболее известных проектов «Пронто-Москва» входят газеты «Из рук в руки», «Работа сегодня», сайт irr.ru и первый российский ресурс по подбору персонала job.ru.

На сегодняшний день на счету медиа-холдинга более 250 успешных проектов, лидирующих в своих сегментах. Недельный тираж группы изданий составляет более двух миллионов экземпляров, аудитория за неделю — более 4,8 миллионов человек.


1711
Yaroslav
+38
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :